Пульт от линолеума• 16 августа в 21:01
Не нравится мужчина по фото
Сначала понравился по одним фото, теперь выложил сторис и не нравится. Во-первых у него дурацкие тату. Во-вторых музыка как рэпчик. И выражение лица Лев царь зверей. Вот теперь я расстроилась и не знаю, стоит ли продолжать. Может понравится. Выбирать особо не из кого, люблю бывшего и нужен клин
Бесбардак• 16 августа в 23:46
Ответ дляПульт от линолеума
Мой бывший очень красивый, все девушки на него слюни пускали, сразу волосы крутить начинали при разговоре с ним и прочее. Целеустремлённый свой бизнес.
Объективно он лучше но я такого не найду
Почему расстались?
Пульт от линолеума
• 17 августа в 00:11
Ответ дляБесбардак
Почему расстались?
Мы не встречались по нормальному, был секс потом сошло на нет