Угги в горошек• 1 час назад
Проблема с кожей головы
Для начала можно сходить просто к дерматологу?
Постоянно красная кожа на месте пробора и челки и по моему поредели волосы
Инста_Богиня• 1 час назад
Можно и к дерматологу , лично мне он лучше помог чем трихолог с выпадением
Ms. Доброта• 1 час назад
Как повезет. Мне дерматолог сказал, что она головой вообще не занимается.
Анна -a423• 1 час назад
Идите к трихологу, он проведёт трихоскопию и посмотрит что с вашей кожей головы, может соскоб сделает.