Огірок та Помідорчик• 16 августа в 21:20
Питання до тих, хто мав вагітність, але довго не виходило
Що допомогло вам завагітніти? Можливо призначали якісь вітаміни, добавки, препарати, процедури? Що допомогло стати батьками?
Огірок та Помідорчик
• 16 августа в 21:22
Ответ дляВерСаСе
Смена партнера
У вас с мозгами все ок?
всегдаДаДа• 16 августа в 21:22
Смирились, перестали думать об этом, через 10 лет родилась дочь...
ВерСаСе• 16 августа в 21:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас с мозгами все ок?
У меня ок.
А у вас явно нет
Паратруперсупер• 16 августа в 21:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас с мозгами все ок?
Ви дуже агресивна
ОдинРазНадетое• 16 августа в 21:23
Ответ дляПаратруперсупер
Ви дуже агресивна
Наверное это отчаяние
Огірок та Помідорчик
• 16 августа в 21:23
Ответ дляВерСаСе
У меня ок.
А у вас явно нет
Смена партнёра дурацкий совет, для пары, которая хочет ребенка!
Марс атакует• 16 августа в 21:24
Сложно сказать, лечилась я долго, а потом просто забила, в какой-то момент, расслабилась и получилась дочка.
ВерСаСе• 16 августа в 21:24
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Удалено администрацией...
Паратруперсупер• 16 августа в 21:25
Звучить банально - але просто відпустили ситуацію, розслабились, поїхали на відпочинок.
Питань по здоров´ю не було, сином завагітніла дуже швидко. А через 9 років знадобився майже рік, щоб завагітніти
Тоска в носках• 16 августа в 21:25
Поки що нічого не допомогло, мені 35, думаю про війну, а не про дітей.
Паратруперсупер• 16 августа в 21:25
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Але дійсно бувають такі ситуації, коли дитина народжується лише в інших стосунках
Огірок та Помідорчик
• 16 августа в 21:26
Ответ дляПаратруперсупер
Тогда меняйте. Вопрос был о том, что паре помогло забеременеть
Паратруперсупер• 16 августа в 21:27
Вітаміни не знаю чи допомогли, але я пила фолієву і вітаімін Е. Чоловік вітамін Е
Огірок та Помідорчик
• 16 августа в 21:27
Ответ дляМerida
Тесты на овуляцию. Со второго цикла получилось.
А попыток по времени сколько?
Паратруперсупер• 16 августа в 21:27
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У мене нема такої потреби. Більше народжувати не планую. Хтось просто поділився з вами своїм досвідом
Женщинас• 16 августа в 21:28
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так той комментаторше помогла забеременеть смена партнёра, она и отвечала на вопрос, советов вам она не давала.
Огірок та Помідорчик
• 16 августа в 21:28
Ответ дляШаманю второпях
Рентген труб с контрастным веществом..
Лапароскопия?
Огірок та Помідорчик
• 16 августа в 21:28
Ответ дляПаратруперсупер
По здоров´ю все ок і у вас, і у чоловіка?
Да
Шаманю второпях• 16 августа в 21:28
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Лапароскопия?
Нет
Это диагностическая процедура которая определяет проходимость труб
Паратруперсупер• 16 августа в 21:28
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да
Спермограма, прохідність труб?