Чупа-чупс• 16 августа 2025

За что предоплата 200 грн?

За что просят предоплату 200 грн? Если доставка стоит около 80 грн и возврат сейчас бесплатно Новой почтой. Как-то не очень платить 200грн просто так, если мне не подойдет размер
Веселуха Муха• 16 августа 2025
Це де повернення безкоштовно окрім лох доставки?
автор Чупа-чупс • 16 августа 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Если оформить легке повернення в приложении новой почты
ТайТаке• 16 августа 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Возможно вы 2 недели забирать будете.
Легке повернення кто оформляет?
Пліткарка• 16 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Возможно вы 2 недели забирать будете.
Легке повернення кто оформляет?
Я думаю, продавцы учитывают также свои походы на почту (если товар не подойдет покупателю, это лишние телодвижения).
Голова колгоспу• 16 августа 2025
Не нравятся условия - покупаем в другом месте
автор Чупа-чупс • 16 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Ну это же интернет магазин, они постоянно на почту ходят отправлять посылки
Любви вам!• 16 августа 2025
Це на оплату катання поштою, якщо ви не прийдете за посилкою.
Угги_в_горошек• 16 августа 2025
Село 110, с наложкой и все 150, потом вы ещё переадресацию сделаете, пакет порваный поменяй, погладь снова - 200 грн, не хотите, идите к другому продавцу
Дружная семейка• 16 августа 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ой не смешите. Я на ибей заказала раз спрей, пишу продавцу когда отправите, у меня поездка в отпуск, он пишет вчера отправили, позже дам вам трекинг номер. Дает трекинг через сутки, на котором только что отправлено. В следующий раз снова заказала, прошла неделя пишу когда ж отправите? В этот раз вообще молчание. Я просто отменила заказ раз ему лень идти на почту
Неместная Я• 16 августа 2025
Ответ дляДружная семейка
Это наверное в США
100pudov• 16 августа 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Автор,это такие то ли наглые то ли туповатые продавцы. Вон выше сколько уже написали что не знают/не хотят и тд.
Дружная семейка• 16 августа 2025
Ответ дляНеместная Я
Это наверное в США
Да, в сша. Ну а какая разница? Ему лень отправлять, лень отвечать. Бывает. У меня Амазон прайм с бесплатной доставкой на следующий день, просто деньги были на пейпале, а Амазон его не принимает
Душа компанії• 16 августа 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Не ходят. Курьерский забор.
Дружная семейка• 17 августа 2025
Ответ для100pudov
Да, скорее всего цены себе не сложат
Неместная Я• 17 августа 2025
Ответ дляДружная семейка
Вы наверное не в курсе, что в Украине продавцы ходят на новую почту 3 раза в день,т.к. у нас и так нет продаж.
Душа компанії• 17 августа 2025
Ответ дляДружная семейка
В Украину? На следующий день? Деньги нельзя снять на карту?
Дружная семейка• 17 августа 2025
Ответ дляНеместная Я
Я думаю продавцы есть разные. Я заказывала в Украине в том числе на Киде и мне писали даже, что если оплата сегодня-отправлю до вечера. Человек заинтересован. А есть «остальные»
Мольфарочка• 17 августа 2025
Автор, если часто покупаете, оформите на проме «для своих», безопасная оплата и бесплатная доставка. Абонент 30 грн всего. Правда сейчас они сделали подписку на 6 мес, но снимают помесячно по 30 грн. И там все есть, что на лохе и других.
Кручу хвости• 17 августа 2025
А какая разница, что мы тут это обсудим? Продавец поменяет свои правила из-за этого?)
Плюс откуда мы знаем у кого Вы и что хотите заказать: у большого интернет-магазина или частника, который продает единичный товар и не ходит на НП каждый день.
Продавец выставил свои условия, если Вам они не подходят - ищите дальше, благо предложений - море
Люблю джаз• 17 августа 2025
Ну правильно, предоплата 200 грн, за доставку, 100 туда, 100 назад, или продавец должен за вас это оплатить? Заказывайте олх доставку если уж очень надо.
Чесно брешу• 17 августа 2025
А где доставка 80 грн?? У нас новая почта в среднем 98-105 грн ,если пгт ,область то и еще дороже . + коробка .
Лёгкий возврат возможен только при обычной отправке. Если наложенный то не возможен.
Угги_в_горошек• 17 августа 2025
Ответ для100pudov
Согласна с каждым словом, только продавцы заменить покупатели
Дайте згадаю• 17 августа 2025
А мене от нервує, що я відправляю завжди в день замовлення, якщо воно до 18 год. І що з того, лежить потім на пошті кілька днів, чекає, поки прийдуть поміряти. Ніхто чомусь не йде міряти одразу, якийсь сюр, в мене таке постійно. За той час покупців втрачаю.
Ковбой Хагис• 17 августа 2025
Пересылка бывает дороже
Оценка если выше - то + гривны к пересылке
Дешевое, например, я не отправляю наложкой с предоплатой. Пусть одх доставкой заказывают,
А то 300 грн товар, 200 предоплата и наложка на 100 грн??? За эти 100 грн человек еще почти 100 заплатит разных комиссий. Кому это выгодно?
Я такого не понимаю.
А если товар 1000 грн, то за оценку пересылка уже дороже выходит.

И это я упаковываю за свой счет, коробки не покупаю за счет покупателя. Хожу на почту бесплатно и тд.
И все равно меньше 200 грн брать нет смысла
Сусідка зверху• 17 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
Я вже не бігаю ’прям зараз’ як деякі хочуть..
Відправляю, коли мені зручно. Якщо дуже просять, намагаюсь в той день відправити.
Бо дійсно, бувало -терміново , відправте сьогодні і не приходять за посилкою ,чи відмовляються 🤨 Або якщо бачу ,що вибагливий покупець,до всього чіпляється, мільйон питань, інколи краще почекати мені наступного клієнта , чим потім будуть відмови і просто так бігати по поштам.
Шиворот Навыворот• 17 августа 2025
За покатушки в разі, якщо не прийдете за посилкою. Упаковка + доставка + кур´єр + можливе повернення, розпаковка, додаткова бухгалтерія. На практиці бачу, що по не передплачені замовлення майже половина покупців взагалі не приходить. Причина, як правило, передумав купувати.
Сільський ансамбль• 17 августа 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Для лёгкого повернення вам нужно, как получателю, оплатить доставку в одну сторону. Только тогда повернення работает. А если посмотрели, не понравилось и оставили на почте, тогда нет. На днях получала наложкой товар и хотела его отправить обратно легким повернення, но нет, доставку я не оплачивала
Укр_жіночка• 17 августа 2025
Ответ дляЧупа-чупс
это если оформить, а если не это повернення, то нет.
2. габариты посылок, насчитывают больше 100
3. оценочная стоимость %
да и вообще проблемы с наложкой не интересны, имеет право вообще ей не отправлять.