сЛАдКОежКА• 17 августа 2025
Миф или....
Среди мужчин из окружения гуляет миф что мужчинам в жизни нужен секс ибо ничто другое не доставляет столько радости и кайфа.
Но Яс этим не могу согласиться. Хотя я и не мужчина чтобы что-то утверждать. И я бы хотела спросить у девушек у которых есть мужчины. А есть ли в их жизни что-то такое что приносило столько же радости и удовольствие как этот секс?
Санька-4b93• 17 августа 2025
Секс - это удовольствие для бедных.
У богатых они другие - власть, создание собственной империи, та и банальный шоппинг, езда на любимой машине, вкусная еда или путешествия дают эффект ничуть не хуже.
Голова колгоспу• 17 августа 2025
Один мой знакомый как то сказал, что секс- это мероприятие, а не просто половой акт)) посему уточните что конкретно вы имеете ввиду))
БезВзяток• 17 августа 2025
секс это физиология.им надо сливать,как дышать.
здесь не мало писали,что муж(чина) мастурбирует в то время,когда женщина хочет и не получает секса.
Форточка• 17 августа 2025
Конечно есть , мой муж любит на свои тренировки ( футбол) ходить , с друзьями в дартс играть … бежит аж глаза горят
Купи слона• 17 августа 2025
Сэксмэто просто физическая необходимость. Жаль тех людей которые только ее за удовольствие принимают .
Бідося• 17 августа 2025
Ответ дляКупи слона
жаль что для вас секс это как поесть или простите посрать
Неваляшкина• 17 августа 2025
Ответ дляБідося
Если повышенная половая активность то так и есть. У меня мужу каждый день надо было, а я наоборот холодная и мне это редко нужно, выбирали что-то среднее и мучались. В итоге я первая не выдержала и развелась, ну не нужен мне секс почти, раз в неделю мне много. А у него по его словам аж яйца гудят без секса, так что мужик с повышенным тестостероном это горе (если конечно с ним рядом не окажется такая же нимфоманка)
Неваляшкина• 17 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Секс - это удовольствие для бедных.
Ага именно поэтому богачи и шейхи сходят с ума и устраивают всякие Порто пати в Дубае и оргии)))
Незнакомлюся• 17 августа 2025
Знаете, какие мифы самые мифические? Которые начинаются со слов ’Все мужчины/Все женщины...’
Если принять как аксиому, то что мы все - люди, принадлежим к одному виду, у нас у всех есть индивидуальные различия, которые во многих случаях статистически превалируют над межполовыми, и смотреть на людей как на людей - не заполнять пробелы готовыми стереотипными картинками, когда не знаешь о человеке ничего, но думаешь что знаешь, просто на основе его половой принадлежности, а интересоваться и узнавать о каждом конкретном человеке - то намного интереснее жить и общаться. И кстати проще, намного проще и меньше разочарований.
Санька-4b93• 17 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Так эти вечеринки как раз и есть, не про секс, а про власть. Они кайфуют от силы и безнаказанности.
Неваляшкина• 17 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ну силу и безнаказанность можно и по другому проявлять при желании. Ну у моего бывшего мужа брат бизнесмен и очень богатый человек, женщин меняет как перчатки, так что нельзя сказать, что им секс не нужен