Лама_мама• 17 августа 2025

Как бы отреагировали на такую анкету в приложении знакомств?)

Мужчина украинец, знакомства в Украине.

"Будет здорово найти собеседников, которые тоже учат английский язык или хотят подтянуть разговорную речь. Я люблю спорт, вожу машину, открыт к новым знакомствам и встречам. Можно вместе гулять, заниматься спортом, учиться и просто общаться. Интересуюсь также французским и испанским. Для дружеских встреч: поболтать за чашкой кофе, попрактиковать английский или провести время активно. Без коммерции".

Мужчине 38.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Раньше марку, чтобы наклеить, лизали языком.
Вы ему предложите полизать марку так оно напишет на вас жалобу за разврат
Огірок та Помідорчик• 17 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спросите не прямо, а так с намеком: Вы любите наклеивать или просто любуетесь?)
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мне придется претворяться перед каким-то дауном, что меня марки интересуют. Как и в случае автора-пришла девушка на СЗ в поисках мужчины. Секс его не интересует, денег нет, предлагает вместе учить английский. Зачем оно ей???? Какой-то дебилоид, вот честно
Перловая Кашка• 17 августа 2025
Мне как раз такой подошёл бы.
автор Лама_мама • 17 августа 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Оооо, это приобретает новый смысл))
Огірок та Помідорчик• 17 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну это же сайт Знакомств, а не брачная контора и не дом свиданий. Каждый знакомится для своего.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну так этому дятлу пришло в голову, что оно будет ходить в кафе и отдыхать вместе не для секса и отношений, а учить английский. Вы предложите своему мужу сейчас вместо семейной жизни перейти к совместному обучению языку . Мир сходит с ума
автор Лама_мама • 17 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Мне как раз такой подошёл бы.
Вы серьезно?) А зачем он вам?
Перловая Кашка• 17 августа 2025
Ответ дляЛама_мама
Вы серьезно?) А зачем он вам?
Да. Хочу именно дружить с мужчиной,без секса и отношений и как раз изучаю языки. И при этом желательно тихого и скромного.
Бабо-лебідка• 17 августа 2025
Пополамщик чтоль
Без коммерции, это типа бесплатно попрактикую инглиш и френч
Хитрожопик какой
Огірок та Помідорчик• 17 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мы с мужем знаете как познакомились? Тоже очень странный вариант. У меня всю жизнь собаки, я была модером на зоофоруме. А он туда пришел в поисках орнитолога, тк творилось странное. К нему сначала галка прилетела в квартиру и стала там жить, как у себя, ручная совершенно. Ну он подумал, может улетела у кого, писал объявления. И тут к нему прилетает еще и сорока и та же фигня, ходит по полу, ест из тарелки, сидит на ноуте, окна открыты постоянно, две птицы живут у него. 😁
Вот на зоофоруме мы сначала в личке переписывались, а потом съехались и родили дочку. А птицы через пару недель улетели одна за другой, только видео осталось.
А вы говорите марки.))
Огірок та Помідорчик• 17 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Просите у автора контакт.
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Класс, мне тоже нужно тренировать разговорный английский.
Шукаю трусики• 17 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне один мужчина 40 лет на полном серьезе предлагал обмениваться марками. На тиндере это было
ну взагалі-то є марки, які коштують дуже багато, є навіть такі, через які скоєно криваві злочини, тож марки можуть бути не просто марками, може у вас є цінна, а ви просто не знаєте про її цінність)
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляЛама_мама
Вы серьезно?) А зачем он вам?
Ну так для английского же! Вы даете.
пьЯНА• 17 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну почему оно ) Он прямо указывает цель знакомства. А вот если бы написал, что ищет любовь, семью, сыночка и лапочку дочку, а потом предложил учить английский - тогда да
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А вы говорите марки.))
Вау! Вот это история.
культУра• 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
А меня почему -то бесят те,кто знает язык как и я и хочет его тренировать. Каким образом интересно.
Трохи злякана• 17 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Денюшек нету и нибудит
Не так.
Денежки на чаек сливать не будет
БолеИменее• 17 августа 2025
Чебурашка, который ищет друзей
Заліковий троль• 17 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как можно вместе учить англ если оба его не знают? Все его интересует, это просто вода для отвода глаз, язык он хочет видеть только на своем пиструне, я таких балаболов тоже повидала))
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа 2025
Ответ дляЗаліковий троль
автор Лама_мама • 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Какой у вас уровень?)
ніколи такого не було• 17 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А вдруг он потом внезапно набросится на Вас?
автор Лама_мама • 17 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А женщина для этой цели не подойдет?)))
ніколи такого не було• 17 августа 2025
Ответ длякультУра
Куни, минет.
ПесиКот• 17 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Секс не ищет
Скорее платить не хочет...
Заліковий троль• 17 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
Это как в анекдоте про красную шапочку-дорогу знаю, секс люблю
Вкаблучках• 17 августа 2025
Ответ дляСнегопадка
Все поняла, кроме фразы Без коммерции. Зачем она?
Имел ввиду, что ресторанов, машин, бриллиантов не ждать, если кто не понял, что он ищет общение, а не отношения.
Коленная ложечка• 17 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...