Весела моль• 17 августа 2025
Не дотерпеть - позор?
Как считаете, взрослому не дотерпеть до туалета - позорище? Или просто неприятный эпизод?
Peppermint Winter• 17 августа 2025
Вообще пофиг. У нас нет туалетов на улице, Зимбабве..По этому есть оправдание.
Весела пiсенька• 17 августа 2025
Не позор. В кожного організм по своєму працює. Я терпіти не можу. Тому завжди маю знати де туалет і одразу мати доступ як тільки є потреба.
Peppermint Winter• 17 августа 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Это глупость. Терпеть до того что потекло?
Мало ли какие обстоятельства. Не спец же терпеть на выносливость, может по работе сложно резко уйти или нейрогенный мочевой.
Кумедний ґудзик• 17 августа 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Мне бы было все равно на все сложности, я бы ушла в туалет.
Україна наше все• 17 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
Это глупость. Зачем до такого доводить?
А у нас везде есть туалеты?
Кумедний ґудзик• 17 августа 2025
Ответ дляУкраїна наше все
А у нас везде есть туалеты?
Ну когда начинаешь чувствовать, начинаешь и думать куда будешь бежать, а не в последний момент.
Україна наше все• 17 августа 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Когда расстройство то счет идет на минуты.
На границе• 17 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
Это глупость. Зачем до такого доводить?
Просто потому, что туалетов нет, совсем
Снежнакомка• 17 августа 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Да ? Мою подругу скрутило в маршрутці !
Болі, сльози, рухатися не може, вийти немає куди, їхала за містом.
І я в такій ситуації була, їхала з роботи, все було ок, зайшла в магазин, скупилася … а як йти, почало крутити - різко і часто ! Туалетів звісно по дорозі немає, до дому 10 хвилин, ледь дійшла.
Некомильфо• 17 августа 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Секунды
Сонячний день• 17 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
Да ? Мою подругу скрутило в маршрутці !
Ну так из маршрутки она хоть вышла?
При СРК у людей обычно нет этих 10 минут (((
Мой завтрак• 17 августа 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Зачем вы живете в Зимбабве? Возвращайтесь в Украину.
Единственное у нас проблемное место для туалетов, по-настоящему - это вокзалы и метро.
Peppermint Winter• 17 августа 2025
Ответ дляМой завтрак
Я из Запорожья)) Ну практически Зимбабве ))
Кумедний ґудзик• 17 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
Да ? Мою подругу скрутило в маршрутці !
В кусты
Пишущаяся• 17 августа 2025
Смотря какая ситуация. Я б осуждать не стала, главное, чтоб не на меня 😅 Мало ли, вдруг у человека со здоровьем проблемы.
Однажды в ресторане мальчик уписался за соседним столом, прям рядом с нами. Было, конечно, неприятно, родители потом салфетками кожаные сиденья вытирали.
Снежнакомка• 17 августа 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
В кусты
В які кусти ? 17:30 на годиннику влітку, місто !
Снежнакомка• 17 августа 2025
Ответ дляСонячний день
Ну так из маршрутки она хоть вышла?
Ні, бо була зима, і їй треба було вийти на пустій трасі і сісти посеред засніженого поля ?
Кумедний ґудзик• 17 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
И она накакала в штаны?
Поросенка• 17 августа 2025
нагадую, що існують труси і прокладки для нетримання. марка Тена, продається скрізь. дійсно, можуть бути різні ситуації і проблеми із здоров´ям, труси виручають.
Сонячний день• 17 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
если реально хотела в туалет - да. А какие еще варианты?
Если могла потерпеть, то это вообще не по теме