ЯНаПэПэ• 17 августа 2025
Квитки на автобус FlixBus з двумя пересадками
Доброго дня. Ніколи не іхала так тому питаю. Написано що буде дві пересадки. Одна триватиме майже 3 години, інша годину . А як це відбувається? Усі виходять з автобуса, забираємо багаж і далі що ? Три години на вокзалі чекати ? А як дізнатися на який потрібно автобус сідати ? Квиток один у мене
Белоснежко• 17 августа 2025
Во время пересадки выходите с автобуса и ждёте другой, у вас в приложении должен быть написан номер автобуса, сверяете его с номером на автобусе, не путать с номерными знаками. Это несколько цифр, которые обычно пишутся на стекле автобуса сзади и спереди
Нашли в капусте• 17 августа 2025
На автовокзалах часто висит табло и в приложении вы можете смотреть, где сейчас ваш автобус. При пересадке выходят далеко не все, если это не конечная, старайтесь не оставлять багаж далеко, в таком случае.
Соня-сонятко• 17 августа 2025
Вот эта пересадка, которая час всего напряжная. Последний раз когда мы ехали, автобус опоздал на 72 минуты. То есть мы тупо стояли ждали его больше часа. Девушка местная сказала что это нормально, так бывает. Поэтому я бы искала пересадку с большим промежутком по времени именно на фликсбас
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Ооо. Спасибо большое. Теперь все понятно)
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2025
Только что глянула. Есть ещё вариант одна пересадка 2 часа а вторая почти 6(( Это можно идти и по городу гулять что ли. В Будапеште
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2025
Знакомая месяц назад ехала Фликсбасом в Украину. Во Львове была пересадка с ожиданием часа в 2. В результате они прождали больше, ещё и пересадили в старый Икарус
Екатерина27• 17 августа 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
В Будапеште очень удобно. Особенно если приезжаете на Неплигет. Рядом метро и можно доехать куда угодно. Только не помню есть ли камера хранения на автовокзале. Я на ж/д обычно оставляла. Можете туда проехать ( Келети)
Плакулька• 17 августа 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага, под логотипом фликсбас ездят сейчас автобусы других перевозчиков, обычных чп-шников. Причем парк по комфорту очень далек от оригинального фликсбасовского. Я вот думаю, неужели перед заключением контракта никаких проверок нет? Почему они соглашаются на хлам?
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2025
Ответ дляПлакулька
Не знаю, что вам сказать. Но это был очень неприятный опыт. Я б так не хотела.
Кидстаффовна• 17 августа 2025
Если вторая пересадка (которая 3 часа) в Париже, то идите сразу в парк и там ждите своего времени. Автовокзал там ужасный. Ближе к времени посадки возвращайтесь на автовокзал, там будет экран с прибывающими автобусами, найдете свой по номеру, там будет указано куда он прибывает
Соня-сонятко• 17 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Вот у нас была как раз посадка в Париже. Очень странный там автовокзал. Перрон указанный по факту не имеет никакого отношения к фликсбасу, он останавливается на специальной остановке на дороге, параллельной основной.
Возможно, мы о разных говорим автовокзалах. Мы в Этрету ехали