Соня-сонятко• 17 августа в 14:22

Согласились бы? На каких условиях?

Встречи с мужчиной, известным человеком. Но не на людях. Типа снять квартиру и там отдыхать?
Ленивица-красавица• 17 августа в 14:32
Ответ дляСоня-сонятко
Например? Брать по максимуму? Так если простой работяга - то аналогично, неизвестно, надолго ли ваше общение. Это жизнь
В старпосте вы пишите о известном человеке. А теперь о простом работяге. Давайте определимся о платежеспособности клиента. Какие перспективы у вас маячат перед простым работягой? Стать женой? Другого спроса на вас нет?
Протру пилюку• 17 августа в 14:32
Ответ дляЛенивица-красавица
Смотрите по обстоятельствам. Если известный человек несвободен (а это так, иначе для чего эти нычки) и вам не светит залезть к нему на шею, то сразу нужно брать по-максимусу, т.к. завтра на этой квартире он уже будет пыжить не вас.
Пыжиковая шарка сразу приобрела новое значение)))
Красавица писяная• 17 августа в 14:33
Ответ дляСоня-сонятко
Нет. Это был вопрос.
Это не вопрос,а утверждение. Когда человек нравится,нет мыслей пройтись по его карманам
Як міряти?• 17 августа в 14:35
Ответ длязабиякина
Сын спрашивает у отца:
- Что такое ’реально’ и что такое ’гипотетически’?
- Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и пидарас...
Треба було ще у цього баті спитати))
Ленивица-красавица• 17 августа в 14:36
Ответ дляПротру пилюку
Так автор в старпосте сразу указывает, что мужчина снимает квартиру для встречь без чужих глаз. Значит, ему есть что и от кого скрывать и роль автора определена изначально. Если автору нравится быть секс-волонтером, то зачем эта тема? Автор не решила, как и на сколько доить клиента, а мы пытаемся ей помочь определиться.
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:36
Ответ дляКрасавица писяная
Так это комменты пошли такие. Тема развилась в этом русле. Изначально не тот посыл был в посте
Стрекоза любви• 17 августа в 14:36
Якби я була одна і цей чоловік би в мене викликав симпатію, бажання, та ще й подарунки коштовні дарував, то звичайно змогла б.
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:37
Ответ дляСтрекоза любви
А без коштовних подарунків - якби обидва самотні - не спілкувались би?
Протру пилюку• 17 августа в 14:37
Ответ дляЛенивица-красавица
Я ж не об авторе, а о слове пыжиться)
Ленивица-красавица• 17 августа в 14:37
Продаются женские часики. Один часик - 100 долларов.
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:37
Ответ дляЛенивица-красавица
А без денег вы не готовы знакомиться и.общаться с мужчиной?????
Пошаманю• 17 августа в 14:38
Ответ дляСоня-сонятко
В том то и вопрос. Просили бы подарки может? Заказывали бы что-то?
Вам предложили встречу на квартире и вы не можете решить сколько за неё просить ? поэтому просите советов на форуме ? )
75В• 17 августа в 14:38
А в чем для вас кайф? В том, что он известный?
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:38
Капец. Тема через одну - женщины из трусов выпрыгивают, готовят, за себя платят, лишь бы к себе приблизить мужика. А тут прям - то ко за драгоценные подарки согласны. Логики не вижу
Стрекоза любви• 17 августа в 14:39
Ответ дляСоня-сонятко
Я ж кажу, якби викликав симпатію і бажання, то спілкувалася б і без подарунків.
А якби не було симпатії, то подарунки б не стали тим, заради чого я змогла стати собі на горло.
Ленивица-красавица• 17 августа в 14:40
Ответ дляСоня-сонятко
Готова, со свободным и перспективным. А с тем, кто хочет кроме жены еще по другим отверстиям пошарить - за денежку. Бесплатно пусть ему жена дает. За любовь в магазине ничего не купишь.
булоТАЙминуло• 17 августа в 14:40
Ответ дляСоня-сонятко
Уточню. Может не понятно с вопроса. Его известность - это доп фактор. Познакомились по симпатии. Он вам нравится -и без всего, это основной фактор
Перспектива создания семьи есть?
Самоучка• 17 августа в 14:40
Ответ дляСоня-сонятко
Общаться можно и на расстоянии. Без ухаживаний сразу в койку как-то не романтично.
Самоучка• 17 августа в 14:41
Ответ дляСоня-сонятко
На ошибках учатся. Раньше дуры были,сейчас все поумнели.
Почекуха• 17 августа в 14:42
Ответ дляСоня-сонятко
Не готова постійно никатися. У Вашій задачі ж така умова.
ВільнаНазавжди• 17 августа в 14:43
Ответ дляСоня-сонятко
А какой посыл в слове ’условия’? Этаж? Количество комнат для ’отдохнуть вдвоем’? Ужин, список блюд?
Посыл как раз верно понят. Прощупываете вилку, чтоб не продешевить. Даром за амбаром, как говориться, но вы же не такая, вы себе цену знаете. А тут клиент побогаче, то можно и поднять ’условия’
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:44
Ответ дляСтрекоза любви
Так писала выше. Мужчина нравится, даже очень. Он себя не позиционирует как известность. Просто сама догадалась
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:44
Ответ длябулоТАЙминуло
Перспектива создания семьи есть?
Нет.
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:45
Ответ дляСамоучка
Что такое ухаживания? И ваш возраст, пожалуйста
Nathalie27• 17 августа в 14:46
Ответ дляСоня-сонятко
Так заради коханого можна багато на що піти. А якийсь лівий, хоч і знаменитий мужик не цікавий
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:46
Ответ дляПочекуха
Ну не постійно. Були ресторани вже. Як дуже хочеться - можна і туди ходити.
Почекуха• 17 августа в 14:47
Ответ дляСоня-сонятко
’Не на людях’ - це як? Він знімає весь ресторан? То це і є никатися.
Nathalie27• 17 августа в 14:47
Ответ дляСоня-сонятко
Що значить «догадалась»? Це як?

Людина або відома, або ні.
булоТАЙминуло• 17 августа в 14:48
Ответ дляСоня-сонятко
Нет.
Тогда, что с того, что он нравится, если семьи с ним не будет? Тратить свое время на бесперспективные отношения? В чем моя выгода, если он не будет обеспечивать?
Nathalie27• 17 августа в 14:48
Ответ дляСоня-сонятко
Нет.
І навіщо Вам ці відносини треба?