Соня-сонятко• 17 августа в 14:22

Согласились бы? На каких условиях?

Встречи с мужчиной, известным человеком. Но не на людях. Типа снять квартиру и там отдыхать?
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:49
Ответ дляNathalie27
Що значить «догадалась»? Це як?

Людина або відома, або ні.
Ну он при знакомстве сказал что он - военный. Это правда, но оказалась не вся.
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:49
Ответ дляПочекуха
’Не на людях’ - це як? Він знімає весь ресторан? То це і є никатися.
Ні звичайно. Обираємо заклад та місця - де немає купи світла та людей
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:50
Ответ дляNathalie27
І навіщо Вам ці відносини треба?
Подобається він. Мало хто взагалі може зачепити.
Самоучка• 17 августа в 14:50
Ответ дляСоня-сонятко
Что такое ухаживания? И ваш возраст, пожалуйста
Это хотя бы в ресторан, в люди вместе выйти, а не только в койке валяться, когда ему припичет. Это как по мне, девочка по вызову.
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:51
Ответ длябулоТАЙминуло
Тогда, что с того, что он нравится, если семьи с ним не будет? Тратить свое время на бесперспективные отношения? В чем моя выгода, если он не будет обеспечивать?
Вы общаетесь с мужчиной только если перспектива брака? Круто наверное. Но малореально
Почекуха• 17 августа в 14:51
Ответ дляСоня-сонятко
А чим світло заважає?
Nathalie27• 17 августа в 14:51
Ответ дляСоня-сонятко
А чому він никається? Від дружини?
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:51
Ответ дляNathalie27
А чому він никається? Від дружини?
Ні.
Nathalie27• 17 августа в 14:52
Ответ дляСоня-сонятко
Ні.
Від іншої дівчини?
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:53
Ответ дляNathalie27
Від іншої дівчини?
Ні. Не буду відповідати, вибачте
Самоучка• 17 августа в 14:54
Ответ дляСоня-сонятко
Диванный генерал в тылу. Я бы с военными вообще не связывалась, так же как и с ментами.
булоТАЙминуло• 17 августа в 14:54
Ответ дляСоня-сонятко
Конечно. Только если есть перспектива серьезных отношений и, если у нас все сложится, брака
Встречаться с мужчиной, чтоб прятаться по квартирам и не выходить на люди - не мой вариант, просто секс мне не интересен
Я бы не сказала, что малореально. Я замужем
Одні думки• 17 августа в 14:55
А что, проститутку уже не может вызвать?
автор Соня-сонятко • 17 августа в 14:55
Ответ длябулоТАЙминуло
Я тоже . Вопрос в другом немного
Nathalie27• 17 августа в 14:57
Ответ дляСоня-сонятко
Ні. Не буду відповідати, вибачте
Ну це в будь якому випадку дзвіночок. Нормальні вільні чоловіки не никаються. Навіть публічні.
автор Соня-сонятко • 17 августа в 15:09
Хорошо. Вот предлагает он вам, выбирай какой-то подарок для себя, пойдем купим. Что бы заказали из реального?
Nathalie27• 17 августа в 15:12
Ответ дляСоня-сонятко
А Ви свої бажання і потреби не знаєте?
автор Соня-сонятко • 17 августа в 15:13
Ответ дляNathalie27
А Ви свої бажання і потреби не знаєте?
Особо виш листа нет. Нужны бытовые потребности в виде шкафа и потолков в коридоре)
булоТАЙминуло• 17 августа в 15:17
Ответ дляСоня-сонятко
Я тоже . Вопрос в другом немного
Так это к вашему вопросу, «всегда ли за деньги встречаемся», «а если простой рабочий». Нет, не всегда за деньги, но в этом случае исключительно за деньги, потому что другой выгоды в таких отношениях нет, простого рабочего, с которым нужно ныкаться по квартирам и у которого нет возможности содержать, сразу послать
автор Соня-сонятко • 17 августа в 15:18
Или на море хочу. На пару дней бы. Можно считать это подарком?
автор Соня-сонятко • 17 августа в 15:19
Ответ длябулоТАЙминуло
Я тоже - в плане замужем.
Nathalie27• 17 августа в 15:19
Ответ дляСоня-сонятко
Покажіть йому бажану шафу і скажіть, що ще й стелю треба зробити
Nathalie27• 17 августа в 15:20
Ответ дляСоня-сонятко
Так, це подарунок
автор Соня-сонятко • 17 августа в 15:20
Ответ дляNathalie27
Я так уже получила то что хотела. Но очень не привыкла к такому, если честно.
булоТАЙминуло• 17 августа в 15:21
Ответ дляСоня-сонятко
Я тоже - в плане замужем.
Если вы ищите секс-отношения и вам такая ситуация норм - прятаться по квартирам, не выходить на люди и ничего с этого не иметь - дело ваше🤷🏻‍♀️
автор Соня-сонятко • 17 августа в 15:21
Ответ дляNathalie27
Так, це подарунок
Одна бы с удовольствием съездила бы. В Одессу. В идеале с ним конечно, но
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа в 15:26
Ответ дляСоня-сонятко
А як ваш чоловік на це реагує?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа в 15:40
он вам хоть нравится?
Дуняша• 17 августа в 15:48
Ответ дляСоня-сонятко
Какой работой?
праституточной
автор Соня-сонятко • 17 августа в 16:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он вам хоть нравится?
Очень