Путающаяся• 17 августа 2025
Пятнышко на ноге вылезло
То ли как пигментное пятно . Что это может быть ? Края неровные ((Хотя у меня есть склонность к образованию новых родинок
Спішу - перекидаюсь• 17 августа 2025
в определенном возрасте начинают лезть пятна, родинки, папилломы, кератомы и прочее прочее. вижу, что возраст ( по коже) уже где- то начинается. ну шопаделать
Путающаяся
• 17 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Старческие. Не страшно. Норма
В смысле старческие? Мне 38
Путающаяся
• 17 августа 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У меня всегда было много родинок . Я их удаляю периодически
Позаземний розум• 17 августа 2025
Ответ дляПутающаяся
Да ну 😆
Вам загорать нельзя, с вашей расположенностью к всяким родинкам, пятнам
Кожа стареет.
Кнопкотиць• 17 августа 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А почему именно с определенного возраста?
Asteroidea• 17 августа 2025
Ответ дляПутающаяся
В смысле старческие? Мне 38
Як це не сумно, але старіння у жінок починається після 35 років. Американці вже давно переменопаузу починають рахувати приблизно з 30 років. За останні 5 років в Україні теж тенденція до більш раннього старіння яєчників і як наслідок всього організму вцілому.
Путающаяся
• 17 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
Кожа стареет.
Мне загар небольшой идет и я пользуюсь защитой и кроме этого не часто хожу на пляж , плаваю только , часика 2 загораю , если бледная
Забризкана водою• 17 августа 2025
Авторе, не хвилюйтеся, такі краї вважаються рівними. Якщо дуже вас ця пляма хвилює, то сходіть до лікаря просто для заспокоєння.
Рівність країв визначається не по правильності контуру, а по інтенсивності забарвлення. Якщо ви раптом думаєте про меланому, то там плями як чорні, а у вас коричневий колір
Путающаяся
• 17 августа 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Там даже не коричневый цвет , а синеватый , фото не передает
Забризкана водою• 17 августа 2025
Ответ дляПутающаяся
Якщо воно вас тригерить, то зняти питання може лише візит до лікаря
Путающаяся
• 17 августа 2025
Ответ дляПолБатона
Я не понимаю, почему не сходить к врачу?
Потому летом его все равно удалять не буду
ПолБатона• 17 августа 2025
Ответ дляПутающаяся
А зачем удалять? Кто его Вам будет удалять и зачем? Убедиться, что нет онкологии
ПолБатона• 17 августа 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Автор к врачу ходит только удалять 🤷♀️
Путающаяся
• 17 августа 2025
Ответ дляПолБатона
Автор к врачу ходит только удалять 🤷♀️
Вообще то да 🤦♀️
Братья Капли• 17 августа 2025
У меня такое появилось на предплечье, первая мысль была удалять. Теперь понимаю что их ещё будет много. Ну в таком же заметном месте, капец.
Стараюсь носить с коротким рукавом теперь всё, правда мне 55+
Путающаяся
• 17 августа 2025
Ответ дляБратья Капли
У меня уже было такое или похожее , я удалила . Сбросила у косметолога , он сказал что у меня это от солнца
Путающаяся
• 17 августа 2025
Ответ дляБратья Капли
Это у меня маленькое пятно , первое было гораздо больше