Сиджу тихенько• 17 августа 2025
Тесто на пирожки печёные
Ищу вариант вкусных пирожков. В идеале как в Крыму в детстве на пляже продавали. Пушистые, большие со сладкой начинкой и пудрой присыпаны! Объедение! Воспоминания из детства! Кто знает?
Дівчина Бобула• 17 августа 2025
Я вчера давала ссылку на тесто, натыкали синих тёток и пальцев вниз. Нет желания чем-то вообще делиться здесь
Само_достаточная• 17 августа 2025
Ответ дляДівчина Бобула
А вы тут недавно, шо на теток внимание обращаете ?
Анонимарик• 17 августа 2025
Для мене краще тісто для печених пиріжків та булочок - дріжджове з кисломолочним сиром нічного розстоювання.
Писати довго, тому ліньки. Воно гуглиться.
Сиджу тихенько
• 17 августа 2025
Ответ дляТам-тарарам
Для мене ідеальне тісто з рецепту хліба Хоккайдо.
Дякую! Подивлюсь!
Сиджу тихенько
• 17 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Навіть не чула. Загуглю
Злюка-закусюка• 17 августа 2025
На продажу всегда самое просто тесто, а значит обычное дрожжевое на воде, вода и мука, дрожи, немного сахара, соль, ложка масла. Пончики тоже на таком тесте были и оладьи.
Анонимарик• 17 августа 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Навіть не чула. Загуглю
Ось схоже. Але замість масла покладіть пачку кисломолочного сиру, а м´яке масло додайте при вимішування тіста. І дріжджів не 4 грама, а хоча б 8.
Сиджу тихенько
• 17 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Дякую