Телепузик• 17 августа в 17:24

У кого трое котов?

Свои две кошечки, и вот бедося встретилась.. жалко очень, хочу забрать. Переживаю, что у меня есть 2 переноски, 2 кошки, в которые от испуга сами запрыгивают(Харьков). А третью куда? Рук не хватит, если резко выбегать.
Обе чипованы с титрами, послушные, если что, то выеду, а с третьей заново всё проходить.
У кого трое котов, у вас есть "план побега" если что? Банально из дома выскочить, как их всех в кучу собирать?
Может я чрезмерно переживаю, но животных не брошу точно в квартире ,если что
Щедрик• 17 августа в 17:27
2 кошки не влезут в одну переноску? Как вариант: переноска- рюкзак для третьей
Країна мрій• 17 августа в 17:27
Все будет норм
Цигарний шланг• 17 августа в 17:27
У меня 3 кота, 2 переноски. Но одновременно забрать троих и убежать не получится
Додекаэдр• 17 августа в 17:29
У меня вторая переноска - для собак мелких пород, туда два кота влазят аж бегом. Не очень комфортно, конечно, но несколько раз так приходилось их трамбовать - бегали в убежище...
Угадайс• 17 августа в 17:29
В мене 5 котів. Але я бігти нікуди не планую
Почемучка• 17 августа в 17:30
В селе 4.
Рай им там.Двое из города,первый год на улицу не выходили,а это за 5 лет так разгулялась,раззнакомились))
Н@Диете• 17 августа в 17:35
2 переноски достатньо для 3 котів. Можна взяти розмір 1 і розмір 2
автор Телепузик • 17 августа в 17:35
Ответ дляЩедрик
Не влезут. Они по 5 кг обе))) тут даже процесс, когда за 5 минут нужно обеих распихать в переноски и закрыть дверцы. Я всегда это делаю, когда сильно взрывы. Наготове.
автор Телепузик • 17 августа в 17:35
Ответ дляЦигарний шланг
Отож и я понимаю..
автор Телепузик • 17 августа в 17:36
Ответ дляУгадайс
Ви живёте в опасном районе города?
Мне очень страшно за своих животных.
Вы не планируете, но если прилетит рядом и вынесет стены, то на диване сидеть будете?
Угадайс• 17 августа в 17:36
Ответ дляТелепузик
Ви живёте в опасном районе города?
Мне очень страшно за своих животных.
Я живу в безпечному селі
Сама вумна тутички• 17 августа в 17:40
Есть типа детской коляски переноска. Туда можно несколько поместить. Спасибо Вам за неравнодушие к котейке ♥️
тяжкаялюдина• 17 августа в 17:41
У меня два кота, маленькая собака и большая собака. Я еще в начале войны купила переноску-рюкзак, две пластиковые переноски. Рюкзак за спину, в руках две и поводок. Или одну переноску можно с ремнем носить через плечо или грудь.
ЛЮБА• 17 августа в 17:42
Коляску для животных , сразу трое поместиться и везти удобно , ну или тележку переделать , что бы можно было крепить одну большую переноску
автор Телепузик • 17 августа в 18:20
Ответ дляСама вумна тутички
Спасибо Вам. Не встречала такое, загуглю)
Они рбе и рюкзак на спине - это мой тревожный чемоданчик
автор Телепузик • 17 августа в 18:21
Девочки, спасибо! Буду брать котьку себе)
Хоть бы мои барышни её приняли
Сама вумна тутички• 17 августа в 18:26
Ответ дляТелепузик
Хоть бы мои барышни её приняли
Супер! Всё будет хорошо 👌
Если что, я вывезла 4 котов и собаку😂
автор Телепузик • 17 августа в 18:27
Ответ дляСама вумна тутички
Супер! Всё будет хорошо 👌
Если что, я вывезла 4 котов и собаку😂
Вы мой герой
Выезжать не хочу, но мало ли..
Тут больше боюсь выбитых окон, чтоб не разбежались
Булку Дай• 17 августа в 18:28
Автор, у меня 4ро, двое подобраны во время войны. На начало войны не было ни одной переноски, потом прикупила три пластиковые на троих. И вот месяц назад ещё пополнение, пока отдельной переноски нет, если что двоих запихну в одну. Но я не одна, дочь и муж в помощь. Днепр.
автор Телепузик • 17 августа в 18:29
Ответ дляБулку Дай
Спасибо за ответ
Я просто сама и всё продумываю
СкиниУскачи!• 17 августа в 18:33
Автор берите и ничего не думайте
автор Телепузик • 17 августа в 18:35
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор берите и ничего не думайте
Ну продумывать надо как минимум.
Я своим обеим капают на холку антистресс, когда обстрелы. На неделю хватает
А как эта себя ведёт я не знаю, может залезет под ванную и фиг вытяну. Всё нужно как раз и обдумать. И тесты сделать на лейкоз и чумку. У соседки так любимая кошь погибла. Занесла с чумкой котенка и за неделю обе на радугу((
СкиниУскачи!• 17 августа в 18:38
Ответ дляТелепузик
Ну продумывать надо как минимум.
В семье жить лучше чем на улице
автор Телепузик • 17 августа в 18:39
Ответ дляСкиниУскачи!
В семье жить лучше чем на улице
Конечно. Но надеюсь мои две ревнивицы не заклюют её.
Allein74999• 17 августа в 18:41
Два кота и маленькая кошка. Две переноски. Кошка со своим любимым котом и младший кот отдельно. Надо бы рюкзак, кого-то за спину, бо тяжело, коты по 6 кг
автор Телепузик • 17 августа в 18:43
Ответ дляAllein74999
Спасибо за ответ
Качка в тапцях• 18 августа в 00:08
Если коты спокойно уживаются в малом пространстве, обычно просто покупают переноску на суммарный вес двоих. И обоих туда садят. Переноски есть до очень большого веса, кг до 40 точно (собачьи). Так что для 2х котов точно подберете. Если не ошибаюсь, есть до 6кг, до 8, 12, 18 и т д.
Качка в тапцях• 18 августа в 00:09
Ну да, с 3ьей все заново - чип, вакцинация, титры... деньги, время, нервы