ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа в 12:00
Больше всего меня радует кошка
Она такая мягкая, няшная, ласковая, с ней так тепленько лежать под одеялком.
И готовить ничего не надо, насыпал корма и готово. И носки не разбрасывает. И уроки с ней делать не надо
Чорт і Шо• 18 августа в 12:04
Ответ дляБіле пальто
А туалет помити?
Майже єдиний недолік в усьому цьому. Ну ще коли хворіють ((
Позитивна• 18 августа в 12:05
тю, я своим так и говорю, будут плохо себя вести, квартиру перепишу на кошку
Без Баяна• 18 августа в 12:09
Ответ дляПозитивна
а Ира Васечкина так и сделала.
Фиона Шрековна• 18 августа в 12:12
Ответ дляБез Баяна
а Ира Васечкина так и сделала.
Как можно переписать то, что тебе не принадлежит?
Люблю порядок• 18 августа в 12:15
Моя пушистая и красивая, но...нифига не ласковая, лежать она будет под одеялком, только если сама захочет, вот лежит на спинке раскинув лапки, протягиваю руку погладить её и через секунду уже вся покусанная и поцарапанная...сходит в туалет и орёт чтоб убрали в лотке, и орать будет пока не уберу, и хорошо если это не 5 утра... Любим её...но лучше б она носки разбрасывала....
Без Баяна• 18 августа в 12:16
Ответ дляФиона Шрековна
вы задали максимально бессмысленный вопрос, оторванный от темы разговора.
Ms. Откровенность• 18 августа в 12:20
А шерсть? А лоток чистить? А если обоссыт? А если ещё они и метят((( Фу, это же не родной кровный ребенок, чтобы им не брезговать Котики классные только на фото, картинках и видео
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 августа в 12:32
Ответ дляMs. Откровенность
Моя не метит и шерсти практически нет, я ее вычесываю регулярно
Горшок, какашки раз в день выбросить и раз в неделю сменить наполнитель
Зупка_цем• 18 августа в 12:33
Ответ дляMs. Откровенность
Несмотря на эти все хлопоты я была счастлива когда у меня дома было зверятко