Подскажите как быть. У меня есть кот и кошка, прибился ещё один кот, очень ручной на вид породистый вислоухий видимо кто-то выкинул. Я его покормила, пустила в дом даже. Я думала оставить, иногда кормить, но мой кот его не принимает и не примет, ведь они оба не кастрирваны. Очень жалко этого кота, ведь он никому не нужен, но и оставить не вариант
он жалобно мяукает за домом (мой кот его прогнал), оставить не могу, два кота не могут быть вместе, но я его покормила и пустила в дом один раз, перестать это делать? Он очень ручной. Видит меня впервые раз и уже ластится и рвётся в дом. Жалобно мяукал и был очень голодный
Очень жалко его прям сердце разрывается, видимо выкинули породистого вислоухого, идти ему некуда, но оставить никак не могу, ведь у меня уже есть кот и кошка. Кот его не примет. Я его пустила в дом, покормила, он был жутко голодным, он ластился ко мне постоянно, боюсь теперь он так просто не уйдёт. Как же жалко этих брошеных животных, Господи. Это такая тяжёлая тема. Поставила вчера объявление но никто не откликнулся, где же его хозяева. Сегодня проснулась утром от того что мой кот бил этого кота (кстати мой кот гулял где-то две недели и за это время и прибился этот кот пару дней назад), сбился сон
Господи как от него избавиться, один раз прокормила он уже прописался здесь
Я не понимаю ну как можно выкидывать котов, видно же что кот домашний, как он здесь оказался
Мало мне своих двух кота и кошки, ещё эта головная боль свалилась на мою голову
Может это знак что надо держать только одно животное, ведь жалея и держа несколько я делаю хуже всем. Например, мой кот (некастрированный) постоянно донимает мою кошку, прыгает на неё, делает ей больно. Если бы не третий кот, то и драк не было и проблем. Зря я его тогда пожалела и покормила. Если бы было одно животное этой проблемы бы не было. И вообще одно животное держать легче
Видно что кот как и тогда жутко голодный, мне опять нужно будет весь день бороться с совестью чтобы не покормить его, как я устала от этого
Может кто-то сможет забрать себе, кот находится в Волынской области (30 минут от Луцка)
Міні-бікіні• 10 августа в 07:31
Только стерилизовать обох и пусть живут у вас. По другому никак. Вы уже не сможете его выгнать, он вас выбрал и вы его ангел хранитель!
котопёс• 10 августа в 07:32
Вам вообще нельзя котов.
Удивительно просто что они идут к вам.
Ваши два кота и дальше живут в сарае?
Удивительно просто что они идут к вам.
Ваши два кота и дальше живут в сарае?
Шумелка Мышь• 10 августа в 07:32
Что вы ноете, разрывалось бы сердце, вы бы своих котов кастрировали. Не причитайте, будет у вас теперь три кота.
Міні-бікіні• 10 августа в 07:32
Если к вашему дому прибился кот, это считается хорошей приметой. Обычно это связывают с приходом счастья, удачи и благополучия в дом. Существует поверье, что кошки способны отводить беду и притягивать положительную энергию.
Чудо в декрете• 10 августа в 07:33
У меня было 3 кота и все жили мирно. Но знаю и случаи, когда по 10 лет живут вместе- и так и не подружились.
Котик красивый, может найдутся для него хозяева) Еще очень мало времени прошло) Подкармливайте пока. Удачи!
Міні-бікіні• 10 августа в 07:34
Ответ дляТетяна-abc1
Автор а как это у вас кошка и кот не кастрирован?
Міні-бікіні• 10 августа в 07:34
Ответ дляТетяна-abc1
Зачем бороться, кормить и всё !
Ответ дляМіні-бікіні
Я живу в деревне, кто здесь кого кастрирует - никто
Да и сложно это, сюда никто не хочет ехать кастрировать, в чтобы добраться до города нужно такси и много денег
Міні-бікіні• 10 августа в 07:35
Ответ дляТетяна-abc1
Согласна с вами
Міні-бікіні• 10 августа в 07:43
Автор ,у вас такие темы!!
Вы действительно не в себе?
Я расстроилась, выйду из темы. А я вам поверила ,что вы добрая!!
Шумелка Мышь• 10 августа в 08:01
Ответ дляТетяна-abc1
Откуда в селе породистые коты?
Ответ дляШумелка Мышь
Откуда в селе породистые коты?
Я тоже себе задавала этот вопрос. Я конечно не разбираюсь в породах, может он и не породистый, но разве вислоухие коты не породистые?
котопёс• 10 августа в 08:23
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Ну ищи дальше таких адекватов как сама
Тріль!• 10 августа в 08:40
Ответ дляТетяна-abc1
У вас какое-то психическое расстройство? Такие тексты странные.
Кастрируйте котов и не плачьте.
Дикая Роза• 10 августа в 08:59
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
А ти не Українка? Ти до чого тут приплела це ,,окраїнці, ?
Сижу_и_плачу• 10 августа в 09:13
Чому свого не каструєте? Ви ж розмножуєте безхатніх тварин. Зараз 21 століття, і навіть дорослі люди знають, що треба стерилізувати тварин, навіть для їх здоровʼя. Я вже не кажу про розмноження безхатніх
Не будь КакСвета• 10 августа в 23:15
Ответ дляТетяна-abc1
вы же не ездите в город на такси.
Нужна переноска и время желательно, когда мало народу в маршрутке.
Не будь КакСвета• 10 августа в 23:18
кстати в госклиниках узнайте про стерилизацию бездомных котов и кошек.