Благоуханочка• 17 августа в 18:54

Что делать, чтоб не понижалось давление?

Опять верхнее снизилось на 2 деления
автор Благоуханочка • 17 августа в 19:18
Ответ дляНезламна Україна
На том свете графика работы нет, всегда можно успеть. А вот за родычами глаз да глаз нужен, так и тономерт украдут, кроля зажарят, срач с квартиры на мусор вынесут.
А че ржете..как моя тетка умерла, родичи даже тарелки и шкафики делили, чуть не дрались
В шоколаде• 17 августа в 19:19
Ответ дляБлагоуханочка
Я прямо вижу эту драку за сухой цветок в вазоне на кухонном столе
Незламна Україна• 17 августа в 19:21
Ответ дляБлагоуханочка
Вас может сбивала машина? Несете такое, как машина сбить незаметно может...или родственники..у всех вообще то входные двери есть..и они закрываются
Видите, что девичья память с вами творит? Посмотрите у себя в обоих профилях список ваших тем, найдете вот эту - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3643396
автор Благоуханочка • 17 августа в 19:21
Ответ дляНезламна Україна
Это не мое
Незламна Україна• 17 августа в 19:22
Ответ дляБлагоуханочка
Это не мое
Отличная шутка!
автор Благоуханочка • 17 августа в 19:22
Ответ дляВ шоколаде
Он 4 детки пустил. Не сухой
Ответ дляНезламна Україна
Отличная шутка!
Я и не шутила. То не мое
Незламна Україна• 17 августа в 19:24
Ответ дляБлагоуханочка
Я и не шутила. То не мое
И инсульты тоже не ваши? А автор тем про инсульты сейчас в онлайне просто по случайному совпадению?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3750116
На самом деле, вам нужна медицинская помощь, как раз под очередное обострение.
автор Благоуханочка • 17 августа в 19:25
Ответ дляВ шоколаде
Вот детка с него. Все вам абы выкинуть
автор Благоуханочка • 17 августа в 19:26
Ответ дляНезламна Україна
Про инсульты моих штук 5, но тоже не все
В шоколаде• 17 августа в 19:28
Ответ дляБлагоуханочка
Вот детка с него. Все вам абы выкинуть
Я может тетка ваша, жду, цветок хочу, а вы все никак
автор Благоуханочка • 17 августа в 19:29
Ответ дляВ шоколаде
Тетка цветки не любила🤣. Ей колбаска, мяско, грудинка в радость
автор Благоуханочка • 17 августа в 19:31
Ответ дляВ шоколаде
Во еще такой есть
Попельшка• 17 августа в 19:36
Ответ дляБлагоуханочка
Вот..такое хочу
Какой у вас вес? Зачем вам давление 130?
Пушка заряджена• 17 августа в 21:06
Ответ дляМолчалка
У вас отличное давление. Я вот не знаю, что делать, выше 107 не поднимается, иду на днях к врачу.
Вам плохо при таком давлении?
Молчалка• 17 августа в 21:08
Ответ дляПушка заряджена
Вам плохо при таком давлении?
Да. Слабость.
Молчалка• 17 августа в 21:12
Ответ дляПушка заряджена
Вам плохо при таком давлении?
Проблема в том, что у меня много лет было нормальное давление, такое давление стало не так давно и это может быть симптомом чего-то нехорошего, например, проблем с сердцем. С щитовидкой уже давно проблемы, половина удалена.