Благоуханочка• 17 августа 2025
Что делать, чтоб не понижалось давление?
Опять верхнее снизилось на 2 деления
Благоуханочка
• 17 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
На том свете графика работы нет, всегда можно успеть. А вот за родычами глаз да глаз нужен, так и тономерт украдут, кроля зажарят, срач с квартиры на мусор вынесут.
А че ржете..как моя тетка умерла, родичи даже тарелки и шкафики делили, чуть не дрались
В шоколаде• 17 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я прямо вижу эту драку за сухой цветок в вазоне на кухонном столе
Незламна Україна• 17 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Вас может сбивала машина? Несете такое, как машина сбить незаметно может...или родственники..у всех вообще то входные двери есть..и они закрываются
Видите, что девичья память с вами творит? Посмотрите у себя в обоих профилях список ваших тем, найдете вот эту - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3643396
Благоуханочка
• 17 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Это не мое
Благоуханочка
• 17 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
Он 4 детки пустил. Не сухой
Благоуханочка
• 17 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Отличная шутка!
Я и не шутила. То не мое
Незламна Україна• 17 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я и не шутила. То не мое
И инсульты тоже не ваши? А автор тем про инсульты сейчас в онлайне просто по случайному совпадению?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3750116
На самом деле, вам нужна медицинская помощь, как раз под очередное обострение.
Благоуханочка
• 17 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
Вот детка с него. Все вам абы выкинуть
Благоуханочка
• 17 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Про инсульты моих штук 5, но тоже не все
В шоколаде• 17 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Вот детка с него. Все вам абы выкинуть
Я может тетка ваша, жду, цветок хочу, а вы все никак
Благоуханочка
• 17 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
Тетка цветки не любила🤣. Ей колбаска, мяско, грудинка в радость
Благоуханочка
• 17 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
Во еще такой есть
Попельшка• 17 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Вот..такое хочу
Какой у вас вес? Зачем вам давление 130?
Пушка заряджена• 17 августа 2025
Ответ дляМолчалка
У вас отличное давление. Я вот не знаю, что делать, выше 107 не поднимается, иду на днях к врачу.
Вам плохо при таком давлении?
Молчалка• 17 августа 2025
Ответ дляПушка заряджена
Вам плохо при таком давлении?
Проблема в том, что у меня много лет было нормальное давление, такое давление стало не так давно и это может быть симптомом чего-то нехорошего, например, проблем с сердцем. С щитовидкой уже давно проблемы, половина удалена.