ElizAb• 17 августа 2025

Тату)

Девочки у кого какая тату?) давайте делиться?))
У меня есть одна, ей 6 лет,хочу ещё сделать))
Ms. Android• 17 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
Чого, хіба вам не подобається усе життя носити на руці малюнок лева у квіточках?)
Даже не представляю, как без этого можно прожить.
Море Щастя• 17 августа 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня сзади на шее под волосами, ниже лопатки и поясница. Сейчас с мужем думаем сделать одинаковые четвертые на ногах, бо у него тоже 3 .
А поясницу я хотела раньше, но не сделала и не жалею
Море Щастя• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Android
Мне нет необходимости вводить в свою кожу чернила.
Ну тут кто как хочет. Кому-то и серьги в ушах не нужны
Ms. Android• 17 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
Мне нравятся функциональные вещи и обратимые изменения во внешности. Я пока еще не смогла придумать какую пользу мне может принести тату, тоннели в ушах или другие трансформации.
Анонім Завгосп• 17 августа 2025
Если меня посадят по политической статье, я бы хотел на груди наколоть Януковича и Юлю Тимошенко, а на жопе двух чертей с лопатами что уголек подкидывают
Море Щастя• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Android
Вы серёжки носите?
Ms. Android• 17 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
Вы серёжки носите?
Нет, но пирсинг такого типа понятен и обратим. Как и другие виды пирсинга. Мои уши, шея, пальца в дополнительных украшениях не нуждаются, мне не нужно никого впечатлять. Косметика уходовая, маникюр гигиенический, волосы не крашу, стрижка сводится к подравниванию концов (предвижу следующие вопросы).
Удальонка• 17 августа 2025
А почему на зелёные тату говорят что они чёрные?
Ни разу не видела чёрные. Тату вижу много и каждый день в метро.
По теме мне нра ваша тату, автор! Люблю понятные рисунки, а не что-то там обозначающие
Железобетон• 17 августа 2025
Симба? Лунтика не хватает
Госпожа_тамагочи• 17 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я 20 лет назад сделала, в 30. Первую в 20, третью в 40. Сейчас 50, пришло время 4й ))
ЯсноВидящая• 17 августа 2025
Тату-это заразно, раз сделаешь, и хочется еще!
автор ElizAb • 17 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
Главное что мне нравится))) как это будет выглядеть потом мне пофигу))) сейчас тату мне под мой стиль и вайб))
Море Щастя• 17 августа 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
20 лет назад я думала что выросту и сделаю))
Я раз в 5 лет себе что-то прокалываю:
В 10 лет уши
В 15 лет вторая дырка в ухе - пошла прокалывать вместе с братом
В 20 лет соски
В 25 вторую дырку во втором ухе - тоже не сама пошла, на этот раз с мужем

В 18 лет сделала две смешаных треугольника на шее сзади
Плету корзинки• 17 августа 2025
Львица в списке кринжей у татуировщиков.
автор ElizAb • 17 августа 2025
Ответ дляПлету корзинки
Пофигу на них)))
Море Щастя• 17 августа 2025
Ответ дляElizAb
Дак у вас прикольное тату, я нечто подобное хочу, но под грудьми
ГонУрова дівка• 18 августа 2025
хоспади, тигр у квіточках:((
автор ElizAb • 18 августа 2025
Ответ дляГонУрова дівка
хоспади, тигр у квіточках:((
Да, вот так вот))