Хома з пастою• 17 августа в 19:47
Имя Марианна
Как вам это имя? Знаете людей с этим именем? Как сокращённо называют или не сокращают?
Хочу назвать так дочку, имя нравится, но боюсь, что будут сокращать Машей((
Щастя-здоровля• 17 августа в 19:52
Знала в детстве одну Марианну, сестру подруги, плаксивая и вредная была. И называли ее Марьяна во дворе.
Джавеліна• 17 августа в 19:52
Марьяна.Яна.Так называют двух знакомых.Первую иногда называют в шутку Маньяна(mañana-завтра,исп.)
Именно Марианна не называет никто.
Клевотница• 17 августа в 19:57
Марианна знакомая, была в ранней юности, в компании сокращали до Мани,...
Но, она была не против особо.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа в 20:10
Ответ дляДжавеліна
Именно Марианна не называет никто.
Если она Марианна,как это никто не называет,странно
Так пусть скажет,я не Маша,маня,яна,белка,стрелка
Я -Марианна
Джавеліна• 17 августа в 20:13
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я -Марианна
Это никому не интересно.Люди всегда сокращают длинные имена.Только на каких то мероприятиях ее называли официально по имени и отчеству.Да и то бывало с ошибками.Помню как на кафедре преподы спрашивали каждый год-как ваше полное имя?А затем снова забывали))
Істеріомама• 17 августа в 20:51
Мою доньку звати Мар´яна. Машею її ніхто не називає. Або Мар´яша, або Мар´янка. Найближчі подружки ще Марі або Маря називають, чула.
Думаю те саме буде з Маріанною. Не переживайте, Машою точно на називатимуть
Пацелуйнитуда• 17 августа в 21:42
У меня одноклассница была Марианна, невероятной красоты девочка
Есть ещё знакомая Марианна и на работе тоже есть Марианна
Мне нравится, называют все полным именем или Марьяша (лишь некоторые)
Имя красивое и женсивенное
Хома з пастою
• 17 августа в 22:01
Ответ дляВикасикрет
Знаю. Так и называют, Марианна.
Это прекрасно)
Хома з пастою
• 17 августа в 22:02
Ответ дляБрюльтик
Марьяной будет %70 людей называть
Марьяна звучит лучше, чем Маша)
Хома з пастою
• 17 августа в 22:03
Ответ дляІстеріомама
Сподіваюсь на це)