На привозе• 17 августа в 20:45

Закупка продуктов на неделю на троих

Потратила 2300. Вполне нормально скупилась. На фото не попали: 3 кг картошки, морковь, лук, свекла, десяток яиц, зелень и ребра на борщ. И два мороженных утащили)
Фрукты, овощи, зелень будем ещё покупать. Думаю в 700 грн вложимся. Вывод: если не покупать пищевой мусор, алкоголь, сигареты можно довольно бюджетно питаться.
Атятя_тётя• 17 августа в 20:47
Ну так питайтесь на здоровье.
Я только за!• 17 августа в 20:48
Ми теж замовляли доставку з Сільпо,досить вигідно.І доставка за 1грн.Тепер в магазині не підемо поки це все не з´їмо.
Доктор Варвар• 17 августа в 20:49
А мяса сколько? Сегодня была на столичке и 5 кг мяса на неделю на троих только на 2 купила. И яиц 4 десятка это ещё плюс.
Не прохожу мимо• 17 августа в 20:50
Три людини будуть це їсти цілий тиждень і це все..????
Позитивна• 17 августа в 20:51
Ответ дляНе прохожу мимо
Я думаю обычно не под 0 выедают все, какие-то запасы все равно есть плюс к этому новые покупки. Норм
Танцепесенная• 17 августа в 20:51
Банка тушонки і ребра на борщ - це усе м´ясо на трьох на тиждень?
Ядвига Юсьлегко• 17 августа в 20:52
Одну неделю один раз в день? И то не хватит. Что именно вы собрались есть втроём неделю?
автор На привозе • 17 августа в 20:53
Ответ дляНе прохожу мимо
Я писала, що на фото не всі продукти, плюс є ще 700 грн
Tivoli• 17 августа в 20:53
ваши мороженые и активия не пищевой мусор?
Дайте подуться• 17 августа в 20:53
Только у меня зпл 13200....я сама с подростком....у меня ещё коммуналка....зимой была 4500
Асталависта бэйби• 17 августа в 20:53
На фото какая-то ерунда. Ни круп, ни макарон, ни мяса, ни овощей. Это типа пример правильной покупки?
культУра• 17 августа в 20:54
Вполне нормально для трехразового питания на неделю: понедельник, среда, пятница. Остальные дни разгрузочные.
Летчица• 17 августа в 20:54
Как то скудненько на неделю. Борщ будет на 7 дней?
сладкий_ноябрь• 17 августа в 20:54
Ответ дляНе прохожу мимо
Теж трохи примерзла.
Там на три дні нормального триразового харчування.
Tivoli• 17 августа в 20:54
Ответ дляАсталависта бэйби
целый кабачок, вы что)
Я погнала• 17 августа в 20:55
Тобто на харчі у вас скромно 10 тисяч
Асталависта бэйби• 17 августа в 20:55
Ответ дляTivoli
целый кабачок, вы что)
Если б я такое покупала на 2300, у меня б никогда ни на что не хватало денег)
автор На привозе • 17 августа в 20:55
Ответ дляДоктор Варвар
1,5 кг телятины, 1 кг куриного филе, домашней колбасы 700 гр и свиных ребер 800 гр. Банка тушёнки. В морозилке есть ещё мясо, но думаю, что и этого хватит.
Я погнала• 17 августа в 20:56
На тиждень?
Поки не глянула на жменьку винограду і на пачку морозива
Мой завтрак• 17 августа в 20:57
Ні, ну якщо м´ясо - харчове сміття, то ви як раз його позбулися, вітаю!
Звожу з розуму• 17 августа в 20:57
Ответ дляЯ только за!
Да, не так дорого продукты обычные как хотелки в магазинах - и то возьму и то пусть будет и выходит сумма . И так каждый день, зашел за хлебом а вышел с корзиной
Душка-свекрушка)))• 17 августа в 20:57
Ок, питайтесь .
Нам это зачем ? Мы питаемся получше, но показывать это на форуме не вижу необходимости
сладкий_ноябрь• 17 августа в 20:57
Ответ дляАсталависта бэйби
Один сумний кабачок і його друг баклажан 😂😂😂
Я погнала• 17 августа в 20:58
10 яєць на тиждень?
Tivoli• 17 августа в 20:58
Ответ длякультУра
я раньше работала в одной строительной компании, там была начальник пто, вполне норм зарабатывала. и муж ее тоже был начальником средним где-то
так она на полном серьезе рассказывала, что 1 день в неделю у их семьи ( она+ муж, сын и дочь 16 и 18 лет) разгрузочный на воде
4 дня в месяц х 12 = 48 дней в год. Полтора месяца ноль расходов на еду. Оптимизация бюджета
автор На привозе • 17 августа в 20:58
Ответ дляTivoli
целый кабачок, вы что)
Я на прошлой неделе каждый день что-то из кабачков готовила, уже надоели. Кабачок, баклажан и грибы – это для гриля.
Душка-свекрушка)))• 17 августа в 20:59
Ответ дляНа привозе
Обычно для гриля мясо или рыба
А овощи это дополнение ..ну да ладно
Tivoli• 17 августа в 20:59
Ответ дляНа привозе
гриль по 1/4 маленького кабачка на человека?
Ядвига Юсьлегко• 17 августа в 21:00
Ответ дляНа привозе
Это на неделю на один раз в день, допустим - ужин. А на завтраки, обеды? 10 яиц и одна пачка творога?
Госпожа_тамагочи• 17 августа в 21:00
Вы едите три раза в день? Или обедаете вне дома?