Одні думки• 02 августа в 21:36

Ваше мнение: Есть на три дня 1500 на еду - зайдите

При этом есть запас круп, яйца, творог , картошка, лук. Хочется на эти деньги что то не повседневное съесть. Что посоветуете. Может в один день их потратить на доставку чего то, но чего . Девочки, рассказывайте , как бы их применили
Кидстаффовка• 02 августа в 21:37
Суші замовте
автор Одні думки • 02 августа в 21:37
Ответ дляКидстаффовка
Суші замовте
Хороший вариант
А Я Самая Самая• 02 августа в 21:40
Сходіть в Сільпо, купіть продуктів зі знижкою 40, 50%- то підходить термін. І молока, і риби, і салату можна взяти.
Мerida• 02 августа в 21:42
Вам нужно 9 приёмов пищи. Никак с доставкой
Я б из куриного филе сделала битки
Из одной филешки суп с фрикадельками и плавленым сыром+ макарошки- ниточки
Плюс сырники или ватрушки. Или ленивые вареники.
Короче, ещё деньги б остались на мороженое или что любите. У вас хороший набор продуктов и хорошая сумма.
Пишу з калідору• 02 августа в 21:42
При обмеженні фінансів, я б не витрачала останні гроші на суші, що щось подібне до цього, тим паче, що їжа в домі є
Пугачиха• 02 августа в 21:45
Один день суші, на два дні готувати. Сума нормальна на 3 дні
Мавка• 02 августа в 21:46
Я бы заказала сырную пиццу и съела запивая шампанским. Обожаю это сочетание. Еще на ассорти сыров или десерт останется, смотря с чем вам будет вкуснее допить бутылку) На все остальные приемы пищи у вас достаточно еды дома.
Вот я алкаш, давно такое не делала, аж захотелось))
Сегодня не целуюсь• 02 августа в 21:46
Я бы неделю прожила на эти деньги. На завтрак овсянка и кофе, ужин яйца, творог, обед два дня борщ, как вариант.
Оскорбляю всячески• 02 августа в 21:46
Креветки, свинины кило, из него сварить суп,потушить и пару битков, помидоры, огурцы, сыр,хлеб, хек и потушить с овощами. Крылья куриные,печень. Виноград или сливы.
Котогосподиня• 02 августа в 21:49
Вообще бы не тратила
Не обижаюсь• 02 августа в 21:49
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот тоже сразу подумала, в чем проблема вообще не пойму, если минимальный запас есть. Да я б вообще не тратила
маска Ілона• 02 августа в 21:50
вас сколько человек, не поняла?
для вас это много 1500 или нет? как привыкли питаться
Пез Году Неделя• 02 августа в 21:52
А я ничего не буду, я экономить буду (с)

sur_sur• 02 августа в 21:55
Ответ дляОскорбляю всячески
Я уже устала от этой трудоемкой готовки.
Впрочем, согласна, автор не просила попроще)
Диви яка я пава!• 02 августа в 21:55
Ответ дляМerida
Я б из куриного филе сделала битки
У автора так, гарна сума і гарні продукти в запасі. А от ваші рекомендації про ватрушки такі собі
Оскорбляю всячески• 02 августа в 21:55
Ответ дляsur_sur
Я люблю очень креветки,я бы их ела и ела)))
Гомосноб• 02 августа в 21:55
Не повседневное: Испеките два торта, ешьте их 3 дня )
Диви яка я пава!• 02 августа в 21:57
А що ви любите, що для вас не повсякденне? Можна замовити суші, як вище рекомендували, або купити великі креветки чи сходити поїсти устриці з келихом білого сухого
Тектологиня 80lv• 02 августа в 22:04
А к чему фантазийный вопрос?
Прогуляйте деньги и остаток дней на продуктах. За 1500 грн можно заказать 3 больших пиццы или иное для настроения.. (торт, шампанское.. креветки, сыр, колбасу, десерты)
Тектологиня 80lv• 02 августа в 22:05
Ответ дляОскорбляю всячески
Какие любите? Просто отварные? Любые?
Мerida• 02 августа в 22:06
Ответ дляДиви яка я пава!
Из всего списка вы выбрали ватрушки:)))
Оскорбляю всячески• 02 августа в 22:07
Ответ дляТектологиня 80lv
Какие любите? Просто отварные? Любые?
Или обычные из пакета уже варёные или свежие жарю с чесноком,соевым соусом. Мне не лень даже после работы или в обеденный перерыв за ними ехать куда угодно. Вот сегодня нарыла
Тектологиня 80lv• 02 августа в 22:09
Ответ дляОскорбляю всячески
Это где такая акция? Я в Варусе обычно покупаю, там цены 230-260 грн но не королевские.. обычные вареные
Оскорбляю всячески• 02 августа в 22:11
Ответ дляТектологиня 80lv
Это в Новусе, в Варусе тоже гребусь)
годовасик• 02 августа в 22:14
По пицце три раза в день - не повседневное
Додаю напруги• 02 августа в 22:59
Не понимаю вообще в чем проблема, хочу есть неповседневно, но денег 1500 на три дня, а потом что? Мивину будете есть? Такой вопрос странный какой-то