Кудрі кручу сама• 17 августа в 21:07

Дети вырастают и мы им больше не нужны?

Я все понимаю. Так и должно быть. Но, кто с этим столкнулся-тот меня поймет. Просто крик души
Прибираю щодня• 17 августа в 21:14
Ответ дляКудрі кручу сама
Мы оказались в разных странах
вообще счастье, у вас двое еще, занимайтесь ими.
автор Кудрі кручу сама • 17 августа в 21:14
Ответ дляДівчина Бобула
Дети (взрослые) хотят свободы и жить своей жизнью. Без нравоучений бесконечных. Дайте им свободу действий, свободу выбора и Вы будете нужны им всегда. Если же задушите взрослых детей своей гипер опекой и упреками - они будут бежать от Вас роняя тапки. Чем больше будете наседать на них - тем дальше они будут бежать от Вас.
Я не против. Я за последний год ребенка несколько раз слышала по телефону
Там-тарарам• 17 августа в 21:14
Я напевно нічого не чекаю так сильно, як моменту коли донька закінчить школу і піде в доросле життя. У мене стільки планів на той час..
Кубик Рубика• 17 августа в 21:15
Значит у них все хорошо
Аніл• 17 августа в 21:15
Ответ дляСама не знаю
та радійте.
а то є такі діти, що все життя на шиї батьків сидять і кров п´ють.
заведіть уже собі якесь своє життя, хоббі там, йога. он, в басейн одна тут учасниця ходить, перед молодим тренером сіськами трясе))
щось давно не писала вона))
Дотряслася. Тепер ніколи)
Правильно_Валерчик• 17 августа в 21:15
Вы выросли, вам ваша мама нужна/нужна была?
Прилипало• 17 августа в 21:15
Ответ дляКудрі кручу сама
Вроде ничего. Просто поняла, что больше я ребенку не нужна
Вам ваши родители совсем не нужны?
Чарівне зіллячко• 17 августа в 21:15
Мне всегда нужен мой папа. Мне 44 уже. Ему 70. Мама умерла 7 лет назад. Он очень многому меня научил. В детстве был рядом. Учил мыть полы, готовить, полоть огород, писать. Он ходил с нами , детьми, в походы. Мы вместе прожили годы. Я помню его молодым. Папа всегда поможет советом. Он мне нужен, всегда.
автор Кудрі кручу сама • 17 августа в 21:15
Ответ дляIshoy
Конечно. Дети не наша собственность. По-этому так важно с самого детства постараться построить с ребенком хорошие отношения, что бы он хотел с нами общаться даже когда вырастет
До начала войны были отличные отношения. А потом все пошло не так.
Самохвалова• 17 августа в 21:16
Ответ дляРегионщица
Автор у меня тоже самое....моему 16....уже год как....и есть к меня и бассейн, и любовник, и работа......
Сильно большая связь была,теперь сильная сепарация
Нормальный любовник это уже хорошо
Вкаблучках• 17 августа в 21:16
Ответ дляДівчина Бобула
Самая страшная мать эта та, которая считает что дети от нее не должны отходить никогда. Даже во взрослой жизни.
Бред. Я и в 40 нуждаюсь в матери, а она оттолкнула меня в 16. Вот бы мне маму автора.
Угги_в_горошек• 17 августа в 21:16
Ответ дляКудрі кручу сама
Мы оказались в разных странах
Ну и радуйтесь, пускай ребёнок интегрируется
Айболитная• 17 августа в 21:17
Скоріше б. Молодший син 16,5. Трепить нерви так, що чоловік сказав - 18 років і прощаємося.
Угги_в_горошек• 17 августа в 21:17
Ответ дляКудрі кручу сама
Что пошло не так?
автор Кудрі кручу сама • 17 августа в 21:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вы не задолбались надцать лет нужной быть? Отдохнуть не хочется? Для себя пожить наконец-то?
Я просто хочу знать, что происходит с ребенком. А узнаю это от младших, от мамы, от мужа. Хотя и с ними она практически прекратила общение
Кредитная• 17 августа в 21:17
Ответ дляКудрі кручу сама
І якого віку рєбьонок?
Чарівне зіллячко• 17 августа в 21:18
Ответ дляКудрі кручу сама
Мы оказались в разных странах
Но вы общаетесь? Почему вы решили, что больше не нужны ребенку?
Londa___• 17 августа в 21:18
о чем ваш «крик души», не очень понятно?
Угги_в_горошек• 17 августа в 21:18
Ответ дляКудрі кручу сама
Работает скорее всего, учит иностранный язык
И некогда
автор Кудрі кручу сама • 17 августа в 21:18
Ответ дляРедиска Я
Дайте угадаю, ребёнку два годика и он отказался от сиси?
Так и было. 20 лет назад
Кредитная• 17 августа в 21:18
Ответ дляКудрі кручу сама
Мы оказались в разных странах
І? Треба їхати до Вас трерміново?
Мамкиня доця• 17 августа в 21:18
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, а где они? Мои в начале войны уехали, тоже еле пережила это, сейчас немного успокоилась. Но да..тяжело. понимаю вас. Самое смешное,что мне до сих пор нужна моя мама( мне 51) поговорить, поддержать морально. Но я ей не нужна)) так что и дети и мамы бывают разные.
Безсовісна кума• 17 августа в 21:19
Ответ дляКудрі кручу сама
Я с радостью. Но думаю, что еще лет 10-15 ждать
И сколько ж это вашему старшему?
автор Кудрі кручу сама • 17 августа в 21:19
Ответ дляПрибираю щодня
какой возраст у ребенка? это же нормальный процесс
Я знаю, что это норма. Но грустно. Я скучаю
Сама не знаю• 17 августа в 21:19
Ответ дляРегионщица
це дуже важкий вік. потерпіть трохи, все налагодиться, будуть нормальні стосунки дорослих людей.
МЕСТО_Встречи• 17 августа в 21:19
Ответ дляКудрі кручу сама
Я могу ее только поздравить с этим).
Хоть вы и тролль - но такие мамаши существуют
Айболитная• 17 августа в 21:20
Ответ дляКудрі кручу сама
Вам заняться нічим?. От йійбогу, яке пивинне бути життя, щоб так страждати за плітками. Тому що для мене обговорення чужого життя - плітки. Повірте, якщо в нього буде біда, він до вас прискаче
Мамкиня доця• 17 августа в 21:20
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• 17 августа в 21:20
Ну не то что не нужны, больше не нуждаются в вас... сказала бы так. Так устроен мир. У них своя жизнь, своя семья, свой мир
автор Кудрі кручу сама • 17 августа в 21:20
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я с мамой постоянно общаюсь. Понимаю, что ей это нужно