Кудрі кручу сама• 17 августа 2025
Дети вырастают и мы им больше не нужны?
Я все понимаю. Так и должно быть. Но, кто с этим столкнулся-тот меня поймет. Просто крик души
Вам телефонограмма• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
К счастью, у меня еще двое младших есть. Им я пока еще нужна
Так це є прекрасно, переключайте увагу, просто прийшов час відпустити старшу дитину у власне, доросле життя, вони обо´язково повертаються згодом, але вже інакше.
Статус Ква• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Я знаю, что это норма. Но грустно. Я скучаю
Вам может быть обидно, но выстраивать коммуникацию с детьми - задача родителей. Посмотрите где вы ошиблись и попытайтесь исправить, а с младшими не допустить.
Мамкиня доця• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Я с мамой постоянно общаюсь. Понимаю, что ей это нужно
Моей не нужно..
Безсовісна кума• 17 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мне всегда нужен мой папа. Мне 44 уже. Ему 70. Мама умерла 7 лет назад. Он очень многому меня научил. В детстве был рядом. Учил мыть полы, готовить, полоть огород, писать. Он ходил с нами , детьми, в походы. Мы вместе прожили годы. Я помню его молодым. Папа всегда поможет советом. Он мне нужен, всегда.
Мне 38
Я до сих пор могу позвонить маме узнать рецепт, например.
Про советы и новости - я вообще молчу. Мы все время на связи. И ей интересно как у меня дела, как у внуков.
(То есть я отчитываюсь даже после родительских собраний :)))
Кудрі кручу сама
• 17 августа 2025
Ответ дляКредитная
І якого віку рєбьонок?
Через несколько дней 22 года
Кудрі кручу сама
• 17 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Но вы общаетесь? Почему вы решили, что больше не нужны ребенку?
Практически не общаемся. Вижу, что это не нужно
Редиска Я• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Так и было. 20 лет назад
А вы хотели до 22 кормить?
Кудрі кручу сама
• 17 августа 2025
Ответ дляМамкиня доця
Автор, а где они? Мои в начале войны уехали, тоже еле пережила это, сейчас немного успокоилась. Но да..тяжело. понимаю вас. Самое смешное,что мне до сих пор нужна моя мама( мне 51) поговорить, поддержать морально. Но я ей не нужна)) так что и дети и мамы бывают разные.
Я спокойна. Я знаю, что все хорошо. Но... мне не хватает общения
Кудрі кручу сама
• 17 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я могу ее только поздравить с этим).
Хоть вы и тролль - но такие мамаши существуют
Я самая обычная любящая мамаша
Zima_Letto• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Так у вас пустота внутри
У вас видно кроме детей ничего в жизни и нет
Наполняйте свою жизнь хоть каким-то смыслом кроме детей — а то погубите и их будущее и сама маяться до старости будете
кнопкодав• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Дайте ей время, может просто сейчас занята: учёба, работа, личная жизнь. Позже вполне может наладиться ваше с ней общение.
Путающаяся• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Я не против. Я за последний год ребенка несколько раз слышала по телефону
Это очень плохо.
На циголках• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Вроде ничего. Просто поняла, что больше я ребенку не нужна
и как вы это поняли?
Вареничніца• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Це вже гірше. Давайте вже розповідайте що насправді є причиною таких стосунків, коли ви за рік спілкувалися всього декілька разів.
Правильно_Валерчик• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы общаетесь, потому что ей нужно или вам?
Статус Ква• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Так выстройте это общение. Сейчас время такое, темп жизни ненормальный, можно самой время от времени звонить но не устраивать допрос или не причитать почему ты мне не звонила
парИла я парИла• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
значить якість прогалини в вихованні, що дитині спілкування з вами вже не потрібно.
Кудрі кручу сама
• 17 августа 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне меньше нужно. Но моей маме 80 и она нуждается в этом общении. Зато, старшая сейчас будет недалеко от нее
Мамкиня доця• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Я самая обычная любящая мамаша
Удалено администрацией...
Кудрі кручу сама
• 17 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я звонила. На моих 5-6 пропущенных-один звонок ее
Статус Ква• 17 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну и что? Вы после этого обиделись и перестали звонить?
Кудрі кручу сама
• 17 августа 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Я не знаю, где этот пробел
Кудрі кручу сама
• 17 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
Да, перестала. Я не хочу, чтобы мне делали отдолжение
Мамкиня доця• 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Нужны! Говорю как сорокалетняя дочь
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляМамкиня доця
Удалено администрацией...
Экая Вы проницательная))