Викупана• 18 августа в 08:31
Отравилась устрицами, 3 дня 38,1, как встать на ноги?
Девочки, помогите, отравилась устрицами, первый день был вообще треш, я и голову поднять не могла от слабости плюс простите лилось со всех дырок
Второй день, утром ели встала, ходила по стенам
Все время температура 38-39, очень тяжело сбивается
Сегодня утром немного легче, температура 37.3, не сбивала, сама упала
Но слабость жуткая, еда последний раз позавчера в 15.30
Но кушать не хочу, боюсь
Пью нифуроксазид, регидрон, энтеросгель, рео, смекту
Чем помочь чем помочь себе?
Но кушать не хочу, боюсь
Чем помочь чем помочь себе?
кураГАЛЯ• 18 августа в 09:59
Ответ дляВикупана
Искала в интернете, тоже хотела на дом, потому что маленький ребенок
Пойду с ней
куда пойдете?
Викупана
• 18 августа в 10:01
Ответ дляПошаманю
И вяленые бычки, и устрицы, да еще перед поездкой. Так и ботулизм и что угодно можно подхватить.
Когда-то у меня ребенок на море так ужасно отравился, только антибиотик помог.
И вам надо понемногу есть, иначе так слабость и будет, еще сознание потеряете в дороге. Сладкий час, рис разваренный, сухарик белого хлеба для начала
Овсянку вот варю
Температура сама упала
Но слабость, треш просто
Температура сама упала
Но слабость, треш просто
кураГАЛЯ• 18 августа в 10:01
Ответ дляВикупана
Медиком
вы дойдете? идите, всякое может быть температура просто так не лупит.
короткопамятна• 18 августа в 10:07
Ответ дляВикупана
Овсянку вот варю
Температура сама упала
Но слабость, треш просто
Температура сама упала
Но слабость, треш просто
Вам треба електроліти бігом як мінімум
ЭмчЭндЭм• 18 августа в 10:11
Я так боюся отруєнь. що перед подорожами нічого такого не їм. Але минулого року прийшлося такі скасовувати подорож. Гроші повернули.
Викупана
• 18 августа в 10:11
Ответ длякороткопамятна
Вам треба електроліти бігом як мінімум
Пью, много
Тень льва• 18 августа в 10:17
Ответ дляВикупана
Плохо стало после устриц, за день до этого ела бычки с Одессы
Может совпадение
Автор, у вас скоріше за все, отруєння великою кількістю білків, які містять устриці. 3-4 дні буде погано, потім дієта для відновлення організму.
Вообще не факт• 18 августа в 11:18
Ответ дляМоська-слон
Это вы так выходите из запоя? Или травитесь едой на постоянной основе?
Я не пью вообще. Не нужно свое транслировать другим, это глупо выходит.
Странный вывод о частоте отравлений. В этом году отравились в ресторане, до этого был ротавирус у детей.
Вообще не факт• 18 августа в 11:19
Ответ дляВикупана
Пойду с ней
Поспрашивайте у знакомых о медсестре. Мы свою так нашли когда-то
наКоблучках• 18 августа в 11:34
Ответ дляВикупана
С врачом я на связи
І лікар сказав пити ніфуроксазид?
Викупана
• 18 августа в 11:44
Ответ длякороткопамятна
Ну цей хоч нижній клапан перекриє)
Сегодня третий день, ничего не перекрыло
Бабо-лебідка• 18 августа в 11:45
Ответ дляВикупана
Разбили ферму где их выращивают в Одессе
Їх вирощують на двох фермах, одна в Одеській, інша в Миколаївській області.
наКоблучках• 18 августа в 11:45
Ответ дляВикупана
Да
Дуже дивно. Більшість кишкових інфекцій викликано вірусами, ніфупрксащд - легенький антибіотик, який не допоможе при вираженій бактеріальній кишовій інфекції.
Шукайте іншого лікаря
Пошаманю• 18 августа в 11:58
Ответ дляШтора с кисточкой
Это касается рыбы, но никак не устриц. Пропавшую устрицу на запах легко определить, а гельминты и прочая дрянь в них не водятся
Это касается как раз устриц. Рыбу едят круглогодично, вы напутали.
Пошаманю• 18 августа в 11:59
Ответ дляВикупана
Овсянку вот варю
Температура сама упала
Но слабость, треш просто
Температура сама упала
Но слабость, треш просто
Лучше рис. Он еще и крепит.
Спілий баклажан• 18 августа в 12:10
Ответ дляЭмчЭндЭм
Повезло, что деньги вернули. А я заболела перед поездкой в Турцию в 20, когда ковид начался, побоялась, что посадят на карантин и не полетела. Деньги не вернули(
Викупана
• 18 августа в 12:13
Ответ дляПошаманю
Лучше рис. Он еще и крепит.
Съела кашу, пару ложек
Как начался спазм кишечника, просто в бублик скрутило
Так плохо
Всех анонимов аноним• 18 августа в 12:35
Ответ дляВикупана
Медиком
Там хороший инфекционист, в отделении на Печерске
Всех анонимов аноним• 18 августа в 12:38
Ответ дляЭмчЭндЭм
Турбюро вернуло всю сумму?
ЭмчЭндЭм• 18 августа в 13:16
Ответ дляВсех анонимов аноним
Турбюро вернуло всю сумму?
Да. Але надавала медичну довідку, що дійсно хвора
Всех анонимов аноним• 18 августа в 13:58
Ответ дляЭмчЭндЭм
Обычно ищут, кому продать отказной тур с хорошей скидкой
Фоточки нема• 18 августа в 14:37
Ответ дляВикупана
Та какие они свежайшие
Во Франции постоянно тратяться, так их там выращивают
А к нам везут
Не смешите
Свежайшие
Один раз я в том же заведении сидела и нам подали с таким запахом, что мы чуть не упали
А к нам везут
Не смешите
Свежайшие
Под Одессой например есть устричная Ферма и если устрицы оттуда , то могут быть и свежайшими
ПочтальЁнша• 18 августа в 15:25
Автор, очень сочувствую. Сама прошла этот ужас, тоже сетевой ресторан рыбный. Помогли в Медикоме, к слову, у них действительно замечательный инфекционист на Печерске. Скорейшего вам выздоровления!
ЧупакабраЗеБест• 18 августа в 17:08
Ответ дляПошаманю
йопта , буду знать, креветки тоже наверное туда же.
Викупана
• 18 августа в 17:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как вы сегодня?
Прокапали только что
Сразу легче стало
Нашли астровирус
Сразу легче стало
Нашли астровирус