Викупана• 18 августа в 08:31
Отравилась устрицами, 3 дня 38,1, как встать на ноги?
Девочки, помогите, отравилась устрицами, первый день был вообще треш, я и голову поднять не могла от слабости плюс простите лилось со всех дырок
Второй день, утром ели встала, ходила по стенам
Все время температура 38-39, очень тяжело сбивается
Сегодня утром немного легче, температура 37.3, не сбивала, сама упала
Но слабость жуткая, еда последний раз позавчера в 15.30
Но кушать не хочу, боюсь
Пью нифуроксазид, регидрон, энтеросгель, рео, смекту
Чем помочь чем помочь себе?
Но кушать не хочу, боюсь
Чем помочь чем помочь себе?
Фоточки нема• 18 августа в 09:10
Ответ дляВикупана
Черноморка, Киев
А чувствовали когда их ели что с ними что то не так ?
Викупана
• 18 августа в 09:11
Ответ дляОбижулька
Когда-то отравилась селедкой, назначали антибиотики. Неделю мне было плохо
А капали?
БезникаЯ• 18 августа в 09:11
Ответ длямиссАрфография
Это не устрицы, это ротовирус
Какой это из вирусов может определить доктор после анализа, а так - гадание на кофейной гуще
Викупана
• 18 августа в 09:11
Ответ дляБезникаЯ
Записалась уже к инфекционисту
Фоточки нема• 18 августа в 09:12
Ответ дляЦвірінь
У вас интоксикация! Как это три дня такая температура? Надо было промывание сделать и капельницы. Печень вам это не простит и неизвестно чем это все закончится
Печень имеет свойство самовостанавливаться
Фоточки нема• 18 августа в 09:13
Ответ дляБезникаЯ
Не зря, устрицы рекомендуется есть с сентября по апрель - то есть исключительно в те месяцы, в которых присутствует буква ’р’.
Я их ем как раз летом , ничего ещё со мной не случилось
Вообще не факт• 18 августа в 09:13
Ответ дляВикупана
Завтра в 5 утра выезжать с ребенком маленьким на отдых
Как встать на ноги?
Поставьте капельницу. На следующее утро будете огурцом) проверено
Викупана
• 18 августа в 09:14
Ответ дляВообще не факт
Одной хватит??
Десь так, але...• 18 августа в 09:14
Ответ дляВикупана
Как встать на ноги?
Очень крепкий чёрный чай. Хоть по ложке но пить
короткопамятна• 18 августа в 09:15
Ответ дляВикупана
Одной хватит??
І аналіз крові розгорнутий щоб побачити вірус, бактерію чи отруєння
Вообще не факт• 18 августа в 09:16
Ответ дляВикупана
Одной хватит??
Смотря что вам откапают. Мне хватает при отравлении. Но там не одна бутылка, несколько. Медсестры знают что лить обычно.
Моя приезжает со своими препаратами, название не подскажу. Я просто плачу ей за выезд и все
Вообще не факт• 18 августа в 09:17
Ответ дляВикупана
Одной хватит??
Это займет часа 2,5. Желательно перед сном. Утром как ничего и не было. Тоже была температура и очень плохо, отравление рыбой(
Моська-слон• 18 августа в 09:17
Ответ дляФоточки нема
Если ещё жива то отлежится
Если это сальмонелез? Как вариант
Викупана
• 18 августа в 09:18
Ответ дляВообще не факт
Искала в интернете, тоже хотела на дом, потому что маленький ребенок
Пойду с ней
ЦібаФу• 18 августа в 09:18
Я вам понимаю, я в июле отравилась устрицами во Франции, думала все увидеть Париж и умереть …. Атоксил пила, потом там в аптеке дали специальные таблетки от отравления устрицами, меня на вечер морозить стало и я вся дрожала, пила воду и сахар в нее добавляла, второй день чувство будет меня не добили вечером уже ела(
ЦібаФу• 18 августа в 09:19
Ответ длямиссАрфография
Это не устрицы, это ротовирус
Не правда, я тоже устрицами отравилась так же
Фоточки нема• 18 августа в 09:19
Ответ дляМоська-слон
Если это сальмонелез? Как вариант
Вы правы нужно к врачу идти . Просто я никогда серьезно ничем не травилась и вообще по врачам не хожу
Викупана
• 18 августа в 09:19
Ответ дляЦібаФу
И что вы делали??
Моська-слон• 18 августа в 09:19
Ответ дляВообще не факт
Это вы так выходите из запоя? Или травитесь едой на постоянной основе?
Фоточки нема• 18 августа в 09:20
Ответ дляЦібаФу
А вы чувствовали когда ели устрицы что с ними что то не то ?
ЦібаФу• 18 августа в 09:20
Ответ дляВикупана
Плохо стало после устриц, за день до этого ела бычки с Одессы
Может совпадение
Автор это устрицы, бычки то готовые, а устрицы сырые, во Франции часто такое от устриц, я их еще тазик такой наелась на всю жизнь
ЦібаФу• 18 августа в 09:21
У меня тоже наконец расстройство было, мы еще к океану поехали , все гуляли , а я в машине возле ресторана сидела в туалет бегала , я в своей жизни травилась , но такого еще не было
Фоточки нема• 18 августа в 09:22
Я всегда чувствую плохую еду подпорченную даже когда другие люди не чувствуют , один раз в ресторане почувствовала что с сушами что то не то ( первый раз у меня такое было), хотела их отдать официанту , а друг мужа их у меня забрал и с удовольствием съел , потом таки отравился . Поэтому мне странно что можно есть плохие устрицы и ничего не почувствовать
Викупана
• 18 августа в 09:23
Ответ дляФоточки нема
Ну это же может быть еще белковое отравление
Моська-слон• 18 августа в 09:23
Ответ дляФоточки нема
Это не обязательно, чувствовать, что что-то не то. Устрица живая и в ней могут жить болезнетворные бактерии.
Я в Киеве один раз отравилась мидиями, уже приготовленными, из Сильпо. Мне было так плохо, что теперь на них смотреть не хочу.
ЦібаФу• 18 августа в 09:23
Ответ дляФоточки нема
Нет, что можно чувствовать от сырой устрицы)) но теперь понимаю с устрицами нужно водку пить )) что бы сразу дезинфицировать)) но это мне сейчас смешно, а там я молилась хочу домой, я думала я там умираю
Фоточки нема• 18 августа в 09:24
Ответ дляЦібаФу
Ну а что нельзя почувствовать думаете ? Может устрица не живая а дохлая и уже разлагаться начала
ЦібаФу• 18 августа в 09:26
Автор вы бы на капельницу пошли, я в чужой стране была вот там треш полный, дома я бы на капельницу пошла, слабость от обезвоживания хотя вы много пьете, у меня в горле будто ком стоял
ЦібаФу• 18 августа в 09:28
Ответ дляФоточки нема
Так она бы воняла, а так вони не было, ну я их больше не ем, весь ресторан у океана ел устрицы, морепродукты , а срачка жуткая наверное у меня была)))