Сама не знаю• 18 августа в 12:22

Вы бы ходили к такому Парикхмахеру?

Она как мастер хорошая. Хорошо и аккуратно стрижёт. И цены нормальные. И салон через дорогу от моего дома.
Но есть такое. Что к ней на запись нужно записываться и просто не берет трубку по 3 дня.

А сегодня 😀 звоню ей и она поднимает трубку и я я слышу по голосу что она пьяная ( 12 часов дня, рабочий день).
Лиса Патрикевна• 18 августа в 12:23
Ні. В мене часом дуже щільний графік, і потрібно розуміти заздалегідь, чи можу я розраховувати на запис.
Хомо_сапиенс• 18 августа в 12:25
У вас рабочий, а неё может быть выходной. Я записываюсь в вайбере.
Бегущаяпо• 18 августа в 12:25
Так, моя така сама, крім алкоголю. Знову ж таки, можливо є причина напитися. Я записуюся наперед завжди і немає потреби телефонувати. Ну чи якщо треба то зайду записатися
тянитолкайка• 18 августа в 12:26
Алкоголики сразу нет
Страхованная• 18 августа в 12:26
Что значит ’на запись нужно записываться’? Две очереди что ли?
А пьяная она на работу пришла и стрижка вас или может человек в отпуске/выходной?
Укр_жіночка• 18 августа в 12:27
А зачем названивать. В месенджере написали, человек прочитал, когда смог и ответил
Заикальница• 18 августа в 12:27
Я б пішла.
І краще писати, а не турбувати людину у вихідний.
Не думаю, що вона п´яна стриже.
Мій найкращий в світі стоматолог страждав від алкозалежності.
Бо дитина народилася з інвалідністю і він не вигрібав.
Краще і швидше за нього навіть в Америці не бачила, щоб робили.
Тому мені пофіг і я хожу.
А його особисте життя мене не обходить
Kotaysi• 18 августа в 12:28
Ну вы же не ребенка ей доверяете воспитывать, а всего лишь волосы подстричь.
Бритоножка• 18 августа в 12:29
Нет, с алко не общаюсь. Если ты пьяна- не бери трубку. Не позорься. Я со своей переписываюсь, отвечает всегда - но не мгновенно, поэтому я записываюсь заранее.
Рожайтретьего• 18 августа в 12:30
Автор, вам решать, записываться ли пьяную стрижку)
автор Сама не знаю • 18 августа в 12:31
Ответ дляУкр_жіночка
Я написала ещё в пятницу
Сегодня уже позвонила
автор Сама не знаю • 18 августа в 12:31
Ответ дляЗаикальница
Я б пішла.
Не думаю, що вона п´яна стриже.
Тому мені пофіг і я хожу.
А його особисте життя мене не обходить
Я в пятницу писала в Вайбере
А сегодня позвонила
Не цілуюсь з бодуна• 18 августа в 12:33
Ответ дляСама не знаю
Я написала ещё в пятницу
Сегодня уже позвонила
А в салон подойти не вариант, чем названивать по 3 дня.
Заикальница• 18 августа в 12:34
Ответ дляСама не знаю
Я в пятницу писала в Вайбере
А сегодня позвонила
А чому не записуватись одразу, коли вам в цей раз все закінчили?
Багато хто так робить, тому все і забито наперед
Цикавенная• 18 августа в 12:40
раз столько плюсов, то ’пьяная’ - это не критично!))
Неправдиша• 18 августа в 12:42
а че сразу пьяная. может инсульт у человека
Сіґеле-міґеле• 18 августа в 12:52
Ответ дляСама не знаю
Я написала ещё в пятницу
Сегодня уже позвонила
Это не Света из Харькова?
автор Сама не знаю • 18 августа в 12:54
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это не Света из Харькова?
Оксана из Киева
Булку Дай• 18 августа в 12:56
Вот у меня когда мигрень, то у меня язык заплетается
Я еле говорю
Так ни у кого мыслей не возникает, что я пьяная
Спрашивают может мне плохо
Почему сразу пьяная?
Однозначно• 18 августа в 13:41
Если я не могла записаться на маникюр, тоже мои сообщения по 3 дня не прочитаны, и не знаешь, получится у тебя или нет, то я нашла другого мастера. Мы не в лесу живём, мастеров полно, салонов на каждом шагу, меняй хоть раз в месяц