Дівчина Гілмор• 16 августа 2025

У вас є раритетна техніка якою ви до сих пір користуєтеся?

У мене є фен філіпс, який я купила ще в 2005 році на базарі і він до сих пір працює
Blackwater• 16 августа 2025
Вафельница которой моя мать еще мне трубочки пекла))
Svitlo_O• 16 августа 2025
Ответ дляBlackwater
ті вафельниці, здається, вічні, в нас теж є така, ще мені мама в школу вафлі робила
english book• 16 августа 2025
На дачі пилосос Бош кінця 90-х,радянська соковижималка,праска туристична часів СРСР,з якою я ще в піонерський табір їздила,дитячий велосипед Десна-мій шкільний,і Україна діда,якому більше ніж мені.
Може ще щось є-не згадаю.
Kot_v_meshke• 16 августа 2025
Орешница из сссра и мельничка Мрия для мака оттуда же.
navariya• 16 августа 2025
Ответ дляenglish book
Може ще щось є-не згадаю.
Десна...Круто було...)
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2025
Є мікрохвильова «деу», випуску десь кінця 90-х)
Lor111etta• 16 августа 2025
В мене міксер ГДР,я колись там працювала.
Blackwater• 16 августа 2025
Ответ дляSvitlo_O
Так она клевая. Орешницей так вообще от врагов отбиваться можно
Единственное, что я запортачила немного вафельницу-решила почистить эмвеем для духовок. И внутри тоже намазала. И видимо какой-то слой стерла и стало прилипать. Приходится теперь смазывать маслом
Blackwater• 16 августа 2025
Ответ дляenglish book
Може ще щось є-не згадаю.
О, кстати, да. Утюг и у меня есть такой))
fedonik• 16 августа 2025
Холодильник Вирпул, с 2005 года.
Onyx83• 16 августа 2025
Соковарка есть. И где-то на даче стоит электрошашлычница даже
parele• 16 августа 2025
Епілятор Zepter, йому вже майже 30 років, працює, як новенький.
Nastja-70• 16 августа 2025
У меня ещё и духи есть французские с 2000 годов.
Самая старая вещь, это немецкая ножная швейная машинка 50 годов 20 столетия.
По мелочам очень много.
Nastja-70• 16 августа 2025
Вот такая пельменница, СССР, раритет.
Фото из интернета.
автор Дівчина Гілмор • 16 августа 2025
Ответ дляNastja-70
Вот такая пельменница, СССР, раритет.
Фото из интернета.
Як тепловізор😄
Svitlo_O• 16 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Як тепловізор😄
це бластер космічних піратів
катерина12009• 16 августа 2025
Фен ремингтон с разными насадками здоровенный такой, покупал в 2010 кажется. Холодильник Самсунг 2003 делали ремонт но он все равно классный. А ну и магнитофон сони привезённый лет 35-37 назад из-за бугра))
катерина12009• 16 августа 2025
Точно миксер ещё) ну тот совсем старый мамин
25Lida• 16 августа 2025
Ответ дляNastja-70
По мелочам очень много.
А какое название швейной машинки? У меня Веритас есть, но она 1970 года
Nastja-70• 16 августа 2025
Ответ для25Lida
Altenburg
25Lida• 16 августа 2025
Ответ дляNastja-70
Altenburg
Спасибо, не знала о такой марке.
Елена 1919• 16 августа 2025
Комбайн Мрия 2.одна сторона работает,вторая почему нет.стиралке 18 лет,пылесосу тоже.старый дутый рабочий телик поменяла на шоколадку
Nastja-70• 16 августа 2025
Ответ дляenglish book
Може ще щось є-не згадаю.
А как он гладит ? Мне нужен маленький.
Alex_Kri• 16 августа 2025
Филипс вентилятор, утюг, обогреватель, соковыжималка - все с первой половины 90х
english book• 16 августа 2025
Ответ дляNastja-70
А как он гладит ? Мне нужен маленький.
Отлично.Вот за что я его люблю.У него маленькая подошва,он манёвренный и легко разглаживает в труднодоступных местах.
Я им часто дома гладила,если какие то сложные в глажке вещи.Завезли на дачу,и теперь иногда не хватает.
JaSonechko• 16 августа 2025
2005 - это раритет??
У меня вся такая почти. Эпилятор, фен куплены в 2002м. Стиралка, плита, пылесос, холодильник - в 2007.
Единственное - утюг вот наконец-то сгорел. 2006гр. Самый дешевый эленберг был
JaSonechko• 16 августа 2025
Ооо, смотрю, про швейные машинки писали)
Подолка 60х гг выпуска. Отлаженная личной мной идеально, вся перебраная и пересмазанная. Шьет.
Nastja-70• 16 августа 2025
Ответ дляenglish book
Спасибо.
Дисней_Кребо• 16 августа 2025
Якщо з техніки -то є фен компактний.То він десь 1999-2001р. Але я ним не часто користуюсь. А ось Мікрохвильовка Самсунг з 2004 працює справно.
Ще нам дісталася від минулих власників квартири електрошашличниця часів срср. У мами роторна соковижималка мабуть 50-60х р. У чоловіка в гаражі пилосос Ракета дуже старий працює.
Группа крови• 16 августа 2025
Миксер производства СССр
Оранжевый. Фирмы Росток.