задумчивая мордочка• 18 августа в 13:13
Как полюбить носить стринги
Удобнее же слипы .. но красивее стринги , как?
Мудрецыха мира• 18 августа в 13:37
Ответ длязадумчивая мордочка
Если у меня м , надо брать л ?
Лучше да. Для начала возьмите с регулировкой как на лифчике, муж будет в восторге точно.
іронічна антитеза• 18 августа в 13:39
Ответ длязадумчивая мордочка
Да , мне 35, я правда не понимаю. Мне никогда не были удобны стринги и я вообще не понимаю как могут они нравится . Но очень бы хотела понять, честно
Я з вами, автор. Стрінги у мене є, але вдягаю їх як виняток, а не як правило. В мене і є бразильяни і ще якісь там. Але сліпих в мене на кожен день. Вони зручні, і до речі, для жіночого здоров´я найкращі. Гінекологи постійно говорять про стрінги як про зло для жіночого здоров´я, бо та смужка , що постійно лежить на анусі є доріжкою для мікробів в піхву. А потім молочниці, вагінози, кандидози, цистити. Але зараз тут понаписують, що в них такого нема. Коли організм молодий здоровий, то ще якось справляється, а потім це все вилізе боком.
Я не проти стрінгів, але не на кожен день.
Мудрецыха мира• 18 августа в 13:40
Ответ длязадумчивая мордочка
Бесшовные бывают хлопковые?
Конечно. В Интимиссиме отличные хлопковые бесшовки, там еще и высокая ластовица. Однозначно самые удобные. Хотя остальной ассортимент интимисмими мне вообще не подходит. Ну разве что будуарный
Там все розмивчато• 18 августа в 14:39
Ответ дляZima_Letto
Стринги не «носятся» — они надеваются, в подходящее время, для того чтобы ваш мужчина их с вас снял
их можно и не снимать в случае чего)))