Наездница• 17 марта 2014

Да что ж такое. Ищу кроссовки ребёнку.

Ищу кроссовки ребёнку. Выбрала несколько вариантов, в субботу продавец ответила, что проданы. Сегодня уже две сказали. что проданы.
В объявах не пишут что продано. я жду, надеюсь, а тут такой облом.
П.С. Веду я себя нормально. Просто спрашиваю за скидку и всё! Даже не пишу сумму скидки. а просто " скидку делатете"? Это обижает продавцов или бардак на кидстафе в объявлениях?
Выкупаная• 17 марта 2014
нет ждут ответной оценки покупателя, а потом удаляют

Санта Барбара• 17 марта 2014
купите в магазине разница по деньгам не большая
БезникаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
можно же отключить а не удалять
feerka• 17 марта 2014
Я так на прошлой неделе две пары обуви для себя проворонила...
Вроде просто для формы спрашивала о символическом торге, или оставляла за собой время на размышления...
Вечером товар был, утром уже купили...расстройству не было пределов...
Смурфетта• 17 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
а если б/у хотят?
katuwa_v• 17 марта 2014
А продавцы жалуются, что продаж нет!
Смурфетта• 17 марта 2014
сейчас просто сезон, это один из ходивых товаров
mm.a.r.i.n.a• 17 марта 2014
Сезон!!! Какие Вам нужны? Возможно у меня есть
Шумелка Мышь• 17 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Вообще-то она выставление оценки не зависит удалено объявление или нет. А если товар продан, а объявление активно - это нарушение.

Аноним_568• 17 марта 2014
пока вы ждете скидку,реальные покупатели берут за полную цену..
ol-kin• 17 марта 2014
тут дело такое, кто хочет - торгуется, кто не хочет - нет. И соотв - но правило : кто не успел, тот опоздал
Мандолина Бу• 17 марта 2014
Автор, в разгар сезона просто нереально во время убирать то, что на кидстаффе выставлено.
У многих продавцов, в частности, у нас, есть реальные магазины, интернет-магазины, где клиенты обслуживаются в первую очередь.
Совет: если видите в объявлении ссылку на сайт с ассортиментом - перейдите и оформите заказ там .
Продавцы правда загружены очень сильно март-апрель-май - интенсивный обувный сезон
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
я тоже своему малому искала кроссики, написала пару человек...а в ответ или тишина или продано....в конце концов поехали в сток-чобиток и купила прекрасные кроссовки малому за 170 грн...а на сайте такие же по 240грн и выше
автор Наездница • 17 марта 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
спасибо дороговато((
Аноним_551• 17 марта 2014
Были выходные и возможно люди продают не только на Кидстафф, плюс товар сейчас востребованный, так что обижаться не стоит :)
Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Точно.
Невидимка Майя• 17 марта 2014
У меня вот тоже за утро 5 вопросов о одних и тех же босоножках, которые уже вроде как проданы, т.е. человека все устраивает и я жду оплату. И как прорвало всем надо, хотя до слова бронь в объявлении было 15 подписчиков и тишина.
Это нормально сезонная обувь в спросе. Сама ищу обувь и удивляюсь почему не пишут длинную стельки, а только размер. Или как меряют стельку...заказываешь одно приходят ласты или наоборот
Аноним_628• 17 марта 2014
А меня раздражает, что цену не пишут, и актуальное наличие, не пойму, это секрет или что? Это жутко не удобно. Зачем переписку скрывать? Я, например часто смотрю переписку, может подобные вопросы уже были, чтоб не дергать продавца, и самой не ждать по 2 дня ответа по цене. Вообще в продавалке бардак!!!! А обьявления с 2мя вещами с ’замеры по запросу’, что трудно в теме написать? Или легче в скрытой переписке 10ти покупателям ответить. Я покупаю только у продавцов с ценами, обьявления без цен игнорирую
L_utik• 17 марта 2014
Ответ дляНаездница
спасибо дороговато((
загляните ко мне, предлагайте торг, договоримся

Аноним_846• 17 марта 2014
какой р-р вам нужен?
автор Наездница • 17 марта 2014
Ответ дляBASALEY2
какой р-р вам нужен?
18 см, но уже купили))
Рогнеда Карповна• 18 марта 2014
Не зевай ’Хомка’...Я купила ботинки девчонкам еще в дороге..они были к продавцу. Не большая надценка от опта и сезон..делают свое дело.