Света С Приветом• 18 августа в 14:38
Когда последний раз вы были кокеткой?
Кокетничали с мужчинами?
задумчивая мордочка• 18 августа в 14:42
Ответ дляЯ така бойова
Ніколи, не вмію.🗿
Так само. І потреби не було, і я почуваю себе незручно, як якась дурепа.
А у нас макарошки• 18 августа в 14:46
Та когда скучно, мне не жаль, а им приятно) корона не свалится, что они не люди???
А у нас макарошки• 18 августа в 14:46
Ответ дляШеллар
Я старый солдат и не знаю слов любви ! Но когда я впервые встретил вас ,донна Роза, я почувствовал себя утомлённые путником...
Чомусь Калягіна згадала, причому на себе приміряю роль полковника.
Полковнику никто не верит 😂🫵
Файна дівка• 18 августа в 14:54
Всера в магазине, как кот из Шрека смотрела на работника, чтоб достал мне бутылку с верхней полки, ну не доставала я до нее даже на цыпочках...)
Пишущаяся• 18 августа в 17:23
Я не умею кокетничать, только когда выпью пробую, но не всегда получается