Плакулька• 18 августа в 15:36

С какой скоростью вы ездите по Киеву?

Вопрос навеян штрафом за превышение) Я не гоняю, обычно еду в средней полосе, стараюсь двигаться со скоростью потока. Если машин мало, могу в крайней левой разогнаться. Посмотрела что по Киеву ограничение 50 кмч. Вы ездите с такой скоростью?
Нічний дожор• 18 августа в 15:38
нет конешно)
З вишневого садка• 18 августа в 15:39
Данетконечно)
Муууумие• 18 августа в 15:39
С какой маршрутка едет, с такой и я.
НетЕщеНаверное• 18 августа в 15:39
Там где камера , согласно знакам. Там где нет камер, могу ускориться, не мешая другим и не создавая аварийной ситуации.
автор Плакулька • 18 августа в 15:40
Ответ дляМуууумие
С какой маршрутка едет, с такой и я.
Я о том же
Кудрі кручу сама• 18 августа в 15:40
По знакам, но там где нет ограничений 60-65.
автор Плакулька • 18 августа в 15:41
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы знаете все камеры в Киеве?
Личко Невеличке• 18 августа в 15:43
Ответ дляПлакулька
Вы знаете все камеры в Киеве?
вейз знает
а вообще да, особенно по своему мартшруту, не так их и много
Море Щастя• 18 августа в 15:43
Со скоростью метрополитена
НетЕщеНаверное• 18 августа в 15:44
Ответ дляПлакулька
Вы знаете все камеры в Киеве?
Знаю. У меня стоит платная версия радар
Ластоноша• 18 августа в 15:45
В смысле, посмотрела?) А до этого не знали?
Мне, кстати, этот переход с 60 до 50 дался тяжело. Смотря, где.
Где-то могу превысить, а местами и 50 небезопасно.
Копирайторша• 18 августа в 15:46
50 км максимум, бо не так давно за кермом, тому не порушую. Я на мото.
Язикувата Хвеська• 18 августа в 15:49
50+19 км/час. В целом около 60 км/час. Вечером когда мало машин и где нет камер - могу быстрее ехать. А днем особо и не превысишь, так как пробки.
Личко Невеличке• 18 августа в 15:53
ограничение 50 по всей стране в городе, а не только по Киеву
все притормаживают на камерах, потом набирают
Леопардові панчохи• 18 августа в 15:55
до 60 кмг.
там де стоїть обмеження 80 - можу до 90 розігнатись
Дева Мария• 18 августа в 15:55
Если пробка то не поедешь ) а так , что то последнее время постоянно штрафы . Видимо езжу 80-90 . Часто не смотрю скорость , вечно спешу
andrey_spec• 18 августа в 15:58
Ответ дляДева Мария
Поставте на смарт вейз чи радар, не знаю, що краще, виставте звуковий сигнал при перевищенні на 20+ км/год і не платіть штрафи.
Кидстаффовна• 18 августа в 15:59
Я неделю назад сдала теорию - ограничение скорости в городах по всей Украине 50 макс) никаких +10 или +19
Замрійлива• 18 августа в 16:02
Однозначная• 18 августа в 16:22
Ответ дляКидстаффовна
Если 70 - не штрафуют. Но если будет авария, то водитель за превышение получит по полной.
Однозначная• 18 августа в 16:31
Смотря где ездить. На районе - 60-80, если нет камер. По некоторым дорогами где знак 80 стоит, то +-90. Штрафов за 8 лет не было.
Наездница• 18 августа в 16:38
Если по Северному мосту в час пик - то 5 км/ч, если рано утром по Столичному шоссе или по Бандеры утром в выходной то 130. А в среднем днем по городу и получится 50 - 70
Язикувата Хвеська• 18 августа в 16:44
Ответ дляКидстаффовна
Штрафуют при 50+19
Кидстаффовна• 18 августа в 17:16
Ответ дляОднозначная
Уже только 50, можете не спорить)
Наездница• 18 августа в 17:21
Ответ дляКидстаффовна
Уже только 50, можете не спорить)
70 не штрафуют
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа в 18:00
На великих шосе, там де мало світлофорів, трохи менше 70, на звичайних вулицях десь 50, іноді і менше, залежить від ситуації.
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа в 18:12
Ответ дляКидстаффовна
Більше 50 їхати не можна, але за перевищення на 19 км нічого не буде. Але не можна, так.
Кидстаффовна• 18 августа в 18:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не будет, да, если не попадешься полиции и под камеры
Наездница• 18 августа в 18:16
Ответ дляКидстаффовна
и под камеры не будет, и 70 не будет - нарушение, но штраф не предусмотрен
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа в 18:24
Ответ дляКидстаффовна
Пруф?