Злюсь до кипіння• Изменено 19 августа в 22:09
Аеропорт Кишиніва
Мої вітання. Чи є труднощі з перетином кордону з Молдовою автобусом? Намагаюсь зрозуміти, який час залишити між приїздом до аеропорту та вильотом
Пускаю бісики• 19 августа в 22:12
По сравнению с Польшей, нет проблем. Но редко все же бывают задержки на 3-4 часа, поэтому приходится все равно ехать с запасом
Стетоскопуло• 19 августа в 22:17
може бути черга, може не працювати сервер.
якщо все гаразд, то перехід кордону на Паланці-Маяках не більше 2 годин. якщо не все, то може бути і 3 години, і 4.
ДелайКак_Я• 19 августа в 22:33
Каким автобусом вы едете? Большим? Мы ехали бусиком на 8 человек, вроде и не очень долго стояли на молдавской границе, может минут сорок. Из новшеств - пришлось заполнять декларации, водитель сказал, что раньше такого не было
ДелайКак_Я• 19 августа в 22:41
В аэропорту некоторые рейсы переносят и даже отменяют, я видела, что рейсы 6-8 часов утра перенесли на 20 часов вечера и один даже на 3 ночи. Рейс во Франкфурт вообще отменили
Злюсь до кипіння
• 19 августа в 22:46
Ответ дляДелайКак_Я
планую їхати автобусом з вбиральнею
ДелайКак_Я• 19 августа в 22:49
Ответ дляЗлюсь до кипіння
планую їхати автобусом з вбиральнею
С Богом! Пусть путь будет лёгким!🙏
хутряна володарка• 19 августа в 23:53
Ехали 2 дня назад, через Старокозачее перевозчик автобус Гал, обе границы за 40 минут, с автобуса не выходили, ничего не доставали
Пускаю бісики• 20 августа в 00:01
Ответ дляЗлюсь до кипіння
планую їхати автобусом з вбиральнею
Какой перевозчик? А то бывает что обещают одно, а на деле нет ни туалета, ни зарядок возле каждого сидения, ещё и пересадки на другие автобусы впаривают по дороге
Пускаю бісики• 20 августа в 00:07
Ответ дляхутряна володарка
Мы тоже собираемся ехать гал трансом и тоже по этому маршруту, из Киева. И так не хочется в аэропорту торчать 6 часов, если бы знать что точно пройдем быстро границы как вы, но боюсь рисковать. В прошлом году ездила галтрансом через Могилёв, так шмонали долго, выборочно проверяли чемоданы, а назад так багаж абсолютно всех через сканер пропускали, а потом ещё и очень долго шмонали тех, кто им не понравился
хутряна володарка• 20 августа в 00:14
Ответ дляПускаю бісики
Я и сама часто выезжаю, через Старокозачее, без нареканий. По этому и не меняю маршрут, + быстрее всегда по времени
Ответ дляДелайКак_Я
На молдавському кордоні, англвйською?
ДелайКак_Я• 20 августа в 09:12
Ответ дляЛадомира
На молдавському кордоні, англвйською?
В том то и прикол, что нет. Искали в переводчике молдавский язык
но наверное у них румынский. Лень гуглить. Короче, водитель говорил что и где писать