Prervana• 18 августа в 18:14

Вопрос о напольном покрытии. Кто импортер?

Бренд IVC (ламинат, кварцвинил). Кто его завозит к нам? Сдайте явки и пароли) Хочу взять напрямую от поставщика либо у кого-то, кто даст хорошую цену. Спасибо заранее)
Ксенияяяяя• 18 августа в 18:22
Гугл - написати усім продавцям з першої сторінки видачі пошуку - обрати кращу пропозицію
автор Prervana • 18 августа в 18:24
Ответ дляКсенияяяяя
Done)
7% от розничной цены...
Ксенияяяяя• 18 августа в 18:28
Ответ дляPrervana
Done)
7% от розничной цены...
Той же метод для другої-третьої.... сторінки
Імпортер взагалі навряд дасть якусь знижку, бо саме він диктує рекомендований роздріб. І всі, хто робить знижку, демпінгує на власний розсуд.
Я тижні три тому так КвікСтеп шукала. Хтось пропонує лише роздрібну ціну, хтось зі скрипом -7%, а хтось одразу -14%
Унция яда• 18 августа в 18:28
Ваш поставщик может не работать с розницей, а только через дилеров, дистрибьюторов и так далее. Начинайте с гигантов, аналогов Агромата в покрытиях, но у них чаще жесткая политика по ценообразованию, потому я бы наоборот старалась в небольших магазинчиках запрашивать - они гибче откликаются на скидку, что бы удержать клиента.
автор Prervana • 18 августа в 18:30
Ответ дляКсенияяяяя
Ну вот хотелось бы встретить того, кто сразу 14) а то эта коллекция только у 3х продавцов на рынке, и особо не поищешь варианты.
автор Prervana • 18 августа в 18:31
Ответ дляУнция яда
Да я уже привычным методом пробежалась, но эту коллекцию никто не продает, кроме нескольких продавцов. Где-то ж они это берут))
Ксенияяяяя• 18 августа в 18:33
Надайте їм свою пропозицію: ’Хочу купити, але бюджет ось такий’
Унция яда• 18 августа в 18:40
Ответ дляPrervana
Спрашивайте у небольших продавцов, что бы под заказ вам привезти от поставщика. Потому что если эта коллекция прямо у избранных, то это может быть лимитированная коллекция и цену на нее будут держать.
vinika• 18 августа в 18:42
Ответ дляУнция яда
Все ж мечтают прям отработать в 0 ради Олиного ’хочу’
автор Prervana • 18 августа в 18:46
Ответ дляvinika
Ну нет так нет) я ж не заставляю)
25Lida• 18 августа в 19:38
Ответ дляvinika
Если человек хочет оптимизировать расходы, то это скорее взвешенный подход, а не просто хотелки.