Губка Боб• 18 августа в 18:46
Ви б пішли на мовний курс до вчителя-початківця?
Який лише починає навчати, але пропонує нижчу ціну. Заняття індивідуальні, онлайн
Результат:
вже голосів:
14 (73.68%)
Так
3 (15.79%)
Вивчаю іноземну самотужки
2 (10.53%)
Оберу досвідченого
Цигарний шланг• 18 августа в 18:47
Я предпочитаю оффлайн занятия. На онлайн не пойду ни к новичку, ни к опытному
Швендяю містами• 18 августа в 18:47
Нет варианта- посмотрю по пробному уроку. если б устроило, мы бы согласились, но пока было только два таких урока, и пока пролет. но уровень надо поднять с В2, а это уже не каждый может
Дівчина Гілмор• 18 августа в 18:51
Так, звичайно. Але паралельно вчила би самостійно, репетитор би був для відпрацювання матеріалу
Упругая попка• 18 августа в 19:12
смотря какой у меня уровень и какова моя цель, смотря какой уровень у учителя.