Губка Боб• 18 августа в 18:46

Ви б пішли на мовний курс до вчителя-початківця?

Який лише починає навчати, але пропонує нижчу ціну. Заняття індивідуальні, онлайн
Результат:
вже голосів: 19
14 (73.68%) Так
3 (15.79%) Вивчаю іноземну самотужки
2 (10.53%) Оберу досвідченого
Цигарний шланг• 18 августа в 18:47
Я предпочитаю оффлайн занятия. На онлайн не пойду ни к новичку, ни к опытному
dulenok• 18 августа в 18:47
Да, если не понравится- всегда можно поменять
Швендяю містами• 18 августа в 18:47
Нет варианта- посмотрю по пробному уроку. если б устроило, мы бы согласились, но пока было только два таких урока, и пока пролет. но уровень надо поднять с В2, а это уже не каждый может
Дівчина Гілмор• 18 августа в 18:51
Так, звичайно. Але паралельно вчила би самостійно, репетитор би був для відпрацювання матеріалу
Упругая попка• 18 августа в 19:12
смотря какой у меня уровень и какова моя цель, смотря какой уровень у учителя.
Аристократка-тунеядка• 18 августа в 19:32
Якщо у мене початковий рівень - так.
Лукава_Кiшка• 18 августа в 19:55
Нет. Смысл учить заведомо неправильно.