Аноним_676• 17 марта 2014
А вы много здесь покупаете??? Насколько дешевле??
Лично я, здесь ничего не могу найти....то дорого как в магазине то полный секонд иеще плюс доставка...В разочаровании...
Аноним_615• 17 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а у меня наоборот. в Днепре выходит дороже и обувь и одежда и продукты питания. по поводу возврата - если не подходило, по договоренности возврат принимали. по консультациям - всегда замеры давали. может это мне так везло
. удачи вам на КС, если конечно будете еще покупки здесь делать.
Спасибо большое!
И вам удачи и сделок хороших!
Я здесь покупаю пролеты или по действительно ’вкусным’ ценам) Заметила, что у проф. продавцов цены рыночные, реально нет смысла заказывать, а вот девочки продают ненужные вещи, косметику, которую им подарили, но они не пользуются, вот такое реально купить дешево. Пока мне везло))
И вам удачи и сделок хороших!
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Спасибо большое!
И вам удачи и сделок хороших!
да, главное не лениться, а помониторить цены. ведь здесь тоже одна и та же продукция может разительно по стоимости отличаться.
Аноним_615• 17 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да-да, тоже заметила, цены отличаются очень сильно. бывает в несколько раз дороже-дешевле.
Но иногда просто возмущает, например часто вижу наборчики с миниатюрами Клиник, которые в Мальве(интернет магазин косметики, точно оригинал там) стоили 100 грн, здесь девочки такие же по 180-220 грн продают. Или искала дочке телефон, здесь на 200-250 грн у всех дороже чем в розетке(где гарантия есть и можно в случае чего вернуть).
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_615
по технике тоже искала себе йогуртницу, но цены не порадовали. по духам могу вам ссылочку дать у кого я покупаю, но в основном на распив беру. по цене выгодно получается))
Аноним_615• 17 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ссылочку кидайте, спасибо))
я в основном в миниатюрах беру, так много всего выходить и не так дорого)
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_615
ссылочку кидайте, спасибо))
вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html можно и вас попросить дать ссылочку на магазин, где вы покупаете.
спасибо.
Аноним_615• 17 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо.
спасибо!
здесь хорошие цены, выгодно брать наборы, следите в этом разделе , вот такие наборчики там иногда бывают по 100 грн их раскупают мигом, поэтому надо следить
Насчет косметики мне очень нравятся бьюти боксы, но если вы сюрпризы любите, из последних моих приобретений, этот стоил 230 грн
такой 190 грн
такое 155
это с доставкой все цены)))
такой 190 грн
такое 155
это с доставкой все цены)))
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_615
спасибо!
такой 190 грн
такое 155
это с доставкой все цены)))
такой 190 грн
такое 155
это с доставкой все цены)))
интересные штучки)) и вам спасибо - буду изучать!