Країна мрій• 18 августа 2025
Чи реально вивчити 100 інструментів за день?
Стажуюсь в Дніпро-М. Дали за 1 день вивчити 100 дрилів, болгарок, лобзиків, фрезерів, шурупокрутів, гайковертів, фарборозпилювачів, шліфувальних машинок. Вчу вже 12 годин, в голові каша, далеко не все запам´ятала. Ще і презентувати кожен товар для продажу. Це я така тупа?
Країна мрій
• 18 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Автор, вас будуть перевіряти?
Так, директор магазину
Радикальная• 18 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а что, уже бабам доверяют по таким вопросам?
А вы мужчина?
А я-то думала, что вы женщина. Грубая, но женщина. А оно вон что.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа 2025
Ответ дляРадикальная
А вы мужчина?
я женщина. у вас ус отклеился, кстати.
Оце так цабе• 18 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так, директор магазину
Если не пройдет проверку, то уволит?
Країна мрій
• 18 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
За один день для меня нет.
А какая зарплата ?
20 000+
Країна мрій
• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Шпаргалки робіть
Роблю, але дуже багато всього
Сільський ансамбль• 18 августа 2025
Ви ж запитували, чи вам варто йти на цю роботу. Розумні люди вам сказали ’ні’. Ви зробили по-своєму. Ну що ж, вчіть тепер.
Країна мрій
• 18 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Сделайте сравнительные таблицы по каждой группе.
Я зробила. Але дуже багато інфи, ще і презентувати кожну позицію
МеняАЖтрусит• 18 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Вы знаете автора?
Я сбилась со счета, какая это её тема. То она спрашивала, идти ей в этот магазин или на другую работу. Потом проблема, что нужно тяжести таскать. Вот ещё новая проблема.
Я таке знаю• 18 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну вам же разрешено строчить на бабском форуме...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
Роблю, але дуже багато всього
100 штук це загальна кількість всіх товарів
Поділіть на категорії і вчіть модель і відмінності. Наприклад який шурік відрізняється від іншого, потужністю, кількістю сверел і т.д.
Я таке знаю• 18 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Зато у вас жирная, и не только кишечка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Зато у вас жирная, и не только кишечка
каких петросянов к нам наненсло
Я таке знаю• 18 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
каких петросянов к нам наненсло
Это ваш максимум достался от него по наследству
Молчавочка• 18 августа 2025
Дрели сверлят,болгарки стачивают,шуруповерты гайковерты крутят,шлифмашинки шлифуют,краскораспылители распыляют.Не переживайте автор,там того асортимента на раз два выучить и впаривать
Тримаю свічку• 18 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
Роблю, але дуже багато всього
Авторе,все розкладеться у голові поступово. Приділіть увагу відмінностям. Я працюю у ваших конкурентів,прайс 2700 найменувань, все потроху запам´яталося.
Кидстаффовка• 18 августа 2025
Зашла на сайт и там например на акумуляторах и без.
Вам надо конкретно еще параметры учить?
Раздел акумуляторный инструмент
Шуруповерт там всего на 12 В и на 20В
Заходим на 12 В
Акумуляторный шуруповерт 12В там их 5 они отличаются все крутящий момент, диаметр сверления стали и дерева.
Вам для начала блоками основными отделить а потом тонкости.
Сначала хотя-бы болгарку от шуруповерта отличить. А потом какие виды и потом параметры.
Там прям на сайте все в принципе и разделено. Структуируйте для начала а потом будете ориентироваться.
Вплоть нарисовать себе таблицу по каждому прибору так сказать и будете понимать наличие и чем отличаются. Сделаете таблицу, визуально быстрее выучите. Я бы так сделала.одна страница на прибор и все.
Вам надо конкретно еще параметры учить?
Раздел акумуляторный инструмент
Шуруповерт там всего на 12 В и на 20В
Заходим на 12 В
Країна мрій
• 18 августа 2025
Ответ дляКидстаффовка
Вам надо конкретно еще параметры учить?
Раздел акумуляторный инструмент
Шуруповерт там всего на 12 В и на 20В
Заходим на 12 В
Вам надо конкретно еще параметры учить?
Раздел акумуляторный инструмент
Шуруповерт там всего на 12 В и на 20В
Заходим на 12 В
Я знаю для чого кожен інструмент і чим відрізняється. Але там треба технічні характеристики запам´ятати, навіть внутрішню будову акумуляторів