ПлакалаВАвто• 18 августа 2025

Переговоры. Что будет дальше? Я ничего не понимаю, что решили вообще?

Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
живу на два города, Кременчуг и Харьков. Хотите меня удивить?
О, уже на два города)) Чем я должна вас удивлять? Вы нить диалога потеряли.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
О как заврались то. Только писали, что из Кременчуга не выезжали. Что и стоило доказать, что вы врунишка обыкновенная. Так же вы и ВПО помогаете и все остальное. Это и так было очевидно. Истории по ходу придумываете.
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Воюет каждый сам за себя. И 40+ еще прекрасный возраст. Призыв до 60. А вам только 40. Еще как минимум 20лет сможете оборону держать.
не вам решать, где и что мне держать. У меня есть задачи, а вы дальше думайте о себе.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Так и делаю
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Задачи - держаться от фронта подальше?)
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
ну ,если помощь людям это лже патриотизм, то мне вас жаль.
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Так вы уже помогли, вселили их в свои квартиры. Идите и воюйте, кстати, можете своих жильцов- квартирантов с собой взять
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
кощунство распоряжаться не своими территориями ради своей задницы
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляfilafina
прям как под копирку с раши строчите
Удалено администрацией...
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Да, поступки это главное. Кто не хочет отдавать страну врагу идет на фронт воевать, пока одна сэпарка уже нам известная отсиживается в Кременчуге
значение слова ’сепаратизм’ посмотри для начала
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
А , так вы из одной конторы.
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Ну надеюсь не прижмет. Тут вон столько патриоток, отправим вас всех воевать. И будет все у меня хорошо.
надейся)
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
По вашему, территории важнее людей и их жизней, но своей жизнью вы рисковать не готовы отбивая территории.
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
да, два города, в чем удивление? аа, вы ж из новорегов, не в курсе, что я харьковчанка в прошлом. Ну вот, будете знать.
vasilisa-l• 19 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Я надеюсь
Я так поняла, что европейцы хотели вместе с Зеленским быть на встрече, чтобы трамп не додавил, а трамп уперся и сказал , что он хочет наедине

И тыкал Зеленского в карту с захваченными областями, рашкованы уже радостно пошли нести это типа мол - показывает от чего Украина отказаться должна
Ппц
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
не, врать это о тебе. А меня здесь знают с 2012 года
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
А вы реально считаете, что здесь кому-то интересно из какого вы города и кто-то это помнит? )) это интернет, а не ваш личный фан-клуб , какого-то анонима по сути , с придуманным ником.

Удивление в том, что вы забываете, что писали час назад и считаете себя настолько важной птицей, которой ну никак нельзя на фронт. Прямо как Жене Кошевому))
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
Задачи - держаться от фронта подальше?)
да, в Ср снова в Харьков, от фронта подальше)))
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Не надо примитивно делать вид, что вы не понимаете о чём я. Очень сильно обстреливают многие города Украины, географическая удалённость не помогает, как и ваши сочинения .
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
’идите и воюйте ’ уже приелось, когда больше нечего сказать, то это сгодится))
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Я вас услышала и поняла, ещё с первых постов.
’Идите и воюйте’- будет актуально до тех пор, пока не закончится война , и такие как вы не перестанут воевать с диванов чужими руками. Хоть тресните от возмущения.
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
жизни важнее, но вы не понимаете последствий всех этих ’подарков’ в виде территорий. На этом все никак не закончится.
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Понимаю поболее вашего, и на примитивные манипуляции свободных сочинений местных экспертов, не ведусь.

Всё в ваших руках, идите и доказывайте свои убеждения непосредственно на поле боя. Пустые разговоры в дебрях интернета ничем не помогут фронту
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_

нет, не считаю себя важной, с кем переписываюсь часто, тот в курсе, как и я. А вас ранее видела и видела эти сепарские настроения, и как вам девочки давали просраться.
А новорегам рассказывать о своей жизни я не буду.
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Опять свободные сочинения на ходу, и с каждым разом всё бредовей. Вы и ваши девочки можете только лужи газифицировать в которые каждый раз садитесь.

Да кому нужна ваша жизнь, в которой древняя регистрация где-то в интернете, как великое достижение?)) Сидите, сочиняйте дальше)
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_

древняя регистрация может и не достижение, а вот рейтинг продаж важен, это доверие. И врать мне здесь нет смысла, и нет смысла вас переубеждать в чем то. Дрброй ночи, т.к. у нас сегодня она не добрая..
Анна_Бель• 19 августа 2025
Ответ дляСито для думок
Патова ситуація просто. Віддати ми не можемо, забрати своє назад не можемо, поступово території захоплюють.
От який вихід?
А що віддати? Їх вже забрали. Не так питання ставите. Треба ставити - ми збрати можемо? Очевидно, що ні. То нащо людей далі класти?
ingaryta• 19 августа 2025
решили что московские питерские донецкие луганские срочники пойдут в окопы.зеками войны не выигрываются
ingaryta• 19 августа 2025
Ответ дляСито для думок
От який вихід?
шо да то да.тдущие 4 года на Киев за три дня опять село бомбами уничтожили в пепел