ПлакалаВАвто• 18 августа 2025

Переговоры. Что будет дальше? Я ничего не понимаю, что решили вообще?

Лина-7139• 19 августа 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Не пойму,вы её тоже буллите за язык как те маргиналы,при чём сами не гнушаетесь писать на русском
зона_комфорта• 20 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
За какой язык и кто ее буллит? Вы как и чем читаете?
Chimbita• 20 августа 2025
Ответ длязона_комфорта
Не обращайте внимания...
Лина-7139• 20 августа 2025
Ответ длязона_комфорта
А почему ей приходится объяснять почему она не выучила украинский?)
Лина-7139• 20 августа 2025
Ответ дляChimbita
Не обращайте внимания...
А вам языковый срач нужен и ищете интересного оппонента что-ли?))
зона_комфорта• 20 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
А почему я должна гнушаться писать на русском? У меня ведь мусора в голове нет. И почему хоть раз не могу поговорить с оппонентом на его языке? Вы от нее хамских выпадов не видите, или вы ее клон?
зона_комфорта• 20 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
Потому что это самый логичный вопрос в рамках данного диалога
Лина-7139• 20 августа 2025
Ответ длязона_комфорта
Ну так пишите о хамстве,а язык при чём?Задолбали эти языковые расколы внутри страны,будто войны людям мало
зона_комфорта• 20 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
А вы просто рандомные фразы пишете, не вникая в написанное собеседником?
зона_комфорта• 20 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
Учитесь понимать прочитанное.
oksi-71• 20 августа 2025
Ответ дляChimbita
У нее их в запасе нет.
Если не спосообна за 34 года украинский выучить хотя бы разговорный - то о каких талантах речь, они ее не посещали))))те мальчики из школы их не подпустили к ней
не голословно.. вот скрин...
и с английским беда.. а все потому что плохой слух..
так может потому то и не то она в школе слышала от тех мальчиков? допридумала?
очевидно же))
Удалено администрацией...
oksi-71• 20 августа 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Chimbita• 20 августа 2025
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
вы хоть русский выучите.. помоЕчное..

продолжайте демонстрировать свою червивость!
Забавно...
И продолжение следует!
Chimbita• 20 августа 2025
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
Noella_• 20 августа 2025
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
Вы и начали хамить и продолжаете.
ingaryta• 20 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
спокойно гноблю шоколадо мертветчуковскую секту на русском.спокойно говорю что путин .уйло на русском и никто у нас никого за язык не гнобит
Did Panas• 20 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
До вас СБУ ще не приходило?ви зараз проводите нарративи скритих проросійських агентів які розпалюючи мовну ворожнечу розколюють країну для того щоб здати південно-східні території України россії та роблять легітимними путінські псевдо референдуми кажучі що там дійсно всі за росію так як російськомовні.А також саме на таких як ви посилається путін який каже що в Україні існують нацисти які травлять російськомовних і що іх треба захищати
СБУ має приходити до патріотів? Це щось нове! Ви для початку вивчіть що таке нацизм.
Did Panas• 20 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
Підіть німцю заявіть, що ним мають займатись служби, бо він у Німеччині відстоює німецьку мову. Тільки тупі не розуміють важливість українською мови в Україні і заявляють, що українською мовою можна розділити Україну. І почитайте, що таке нацизм.
Kidstaff Bot• 20 августа 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff