ПлакалаВАвто• 18 августа в 22:23

Переговоры. Что будет дальше? Я ничего не понимаю, что решили вообще?

Paolla• 19 августа в 01:20
Та ничего они не решили. Путину только полная капитуляция нужна, Зеля на такое не пойдет. Шахеды и тушки намекают на то, что болт кцп дожили на все, что они там в Вашингтоне решают.
Татьяна123• 19 августа в 01:20
Ответ дляПодрысь
конечно, вы просто уедете на социал
Удалено администрацией...
Татьяна123• 19 августа в 01:21
Ответ дляПодрысь
зачем мне его слушать, у меня всегда было свое мнение.
Noella_• 19 августа в 01:23
Ответ дляПодрысь
так а вы что делаете на форуме? Я сижу, чтоб отвлечься от шахедов и взрывов, прямо сейчас атакуют Кременчуг
А я на форуме общаюсь, и не рассказываю, что кто-то должен воевать, пока я в интернете сижу. Мой город один из самых обстреливаемых .
Noella_• 19 августа в 01:23
Ответ дляПодрысь
быть патриотом это не только стоять с оружием
Ну конечно же. Чем дальше от тех мест , где надо стоять с оружием, тем сильнее патриотизм.
Подрысь• 19 августа в 01:24
Ответ дляТатьяна123
А как же ваши родычи в Донецкой области? Они выходит тоже ждут орков впустить? Им так проще, чем идти воевать? Что то вы уже заработались дамочка. За вас вообще молчу. Диван жопой продавливать, в надежде что именно вашу квартиру орки обойдут? Или вы уже в Европу смотались?
моему дядьке 70 лет, я уже писала не раз, скоро будет переезжать и ему придется бросить брошенных собак в селе, плюс еще семью везет с двумя детьми, отец которых воюет. Есть еще вопросы? И ему очень плохо от того, что он больше не сможет увидеть могилы своей жены (моя родная тетка), своих родителей.. Я в Кременчуге, никогда не выезжала.
Татьяна123• 19 августа в 01:26
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Подрысь• 19 августа в 01:27
Ответ дляТатьяна123
Мы то все понимаем. А вы? Почему воевать не идете? Или вам плевать на эти города?
40+ не лучший возраст, тем более когда на тебе старые родители из под Харькова и малолетняя дочь. За меня брат и друзья воюют.
Татьяна123• 19 августа в 01:28
Ответ дляПодрысь
Воюет каждый сам за себя. И 40+ еще прекрасный возраст. Призыв до 60. А вам только 40. Еще как минимум 20лет сможете оборону держать.
filafina• 19 августа в 01:29
Ответ дляО_Юми
Ну заберуть самі, попередньо повністю зруйнувавши все. Тоді буде краще? Україні треба дати людям можливість завчасно виїхати з тих територій, при чому забезпечити їх житлом і матеріальною підтримкою
у знакомых в Северодонецке в квартиру буряты заселились, мож лучше б она сгорела
Подрысь• 19 августа в 01:33
Ответ дляТатьяна123
Так дарственную оформите. Раз уж другим предлагали свое жилье отдать. А то такое, небось хибару в каком то селе.
небось то у вас, а у меня приличное жилье
Подрысь• 19 августа в 01:33
Ответ дляТатьяна123
Ага, а то я не вижу сколько ВПО в округе только у нас осело. А язык у вас без костей. Всех на фронт отправлять, пока сама дома сидишь это кощунство для меня. Более лицемерных и наглых людей сложно представить.
Удалено администрацией...
Татьяна123• 19 августа в 01:34
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Подрысь• 19 августа в 01:34
Ответ дляТатьяна123
Ну если б ты в окопе сидела, может я б и поехала. А так ехать смотреть как ты жопу на диване отлеживаешь,да слушать как всех на фронт гонишь , сладко попивая шампанское, то как то противненько.
по себе судишь? ))
Подрысь• 19 августа в 01:35
Ответ дляNoella_
Вот вас прочитают и пойдут. Они не пойдут. Они будут отлавливать и отправлять других.
А вы будете дальше рассказывать за целостность страны, целостности которой уже нет больше 10 лет.
а вы будете дальше отдавать, пока не останется одна область
Татьяна123• 19 августа в 01:36
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Noella_• 19 августа в 01:36
Ответ дляПодрысь
Что отдавать? Вы же всё отвоюете и не допустите этого.
Татьяна123• 19 августа в 01:37
Ответ дляПодрысь
по себе судишь? ))
Удалено администрацией...
Татьяна123• 19 августа в 01:37
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Подрысь• 19 августа в 01:37
Ответ дляТатьяна123
Так атакуют прямо сейчас, а ты тут уже несколько часов сидишь. А могла б в ПВО работать как минимум, город защищать. А ты бедося , сутками по клавишам стучишь.
сколько я сижу, это неважно. А ржать, когда твоих сограждан обстреливают, это лицемерие и кощунство. Уже все стихло, слава богу
Татьяна123• 19 августа в 01:38
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Подрысь• 19 августа в 01:39
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
никогда не носила, не считаю это элементом патриотизма. Больше смотрю на поступки..
filafina• 19 августа в 01:40
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
прям как под копирку с раши строчите
Подрысь• 19 августа в 01:40
Ответ дляNoella_
Да что вы всё о крайних мерах? По крайней мере - все чем-то кому-то помогают, и без войны так было. А на фронте людей не хватает.
вы помогаете? или эта Татьяна? ага, конечно)
Татьяна123• 19 августа в 01:40
Ответ дляПодрысь
Да, поступки это главное. Кто не хочет отдавать страну врагу идет на фронт воевать, пока одна сэпарка уже нам известная отсиживается в Кременчуге
Татьяна123• 19 августа в 01:40
Ответ дляfilafina
прям как под копирку с раши строчите
Удалено администрацией...
Подрысь• 19 августа в 01:43
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
если освободят, то приезжайте, мне не жалко даже вам. Или вы думаете у меня их десятки штук? ) правда есть соседская хибара в Харьковской обл, как раз для вас будет, как прижмет.
Подрысь• 19 августа в 01:44
Ответ дляNoella_
живу на два города, Кременчуг и Харьков. Хотите меня удивить?
Татьяна123• 19 августа в 01:44
Ответ дляПодрысь
Ну надеюсь не прижмет. Тут вон столько патриоток, отправим вас всех воевать. И будет все у меня хорошо.
Подрысь• 19 августа в 01:44
Ответ дляNoella_
вам виднее