ПлакалаВАвто• 18 августа в 22:23
Переговоры. Что будет дальше? Я ничего не понимаю, что решили вообще?
Дон Пэдро• 18 августа в 22:24
Зеленский же не может самолично отдать эти области
Нужен будет референдум, это ж не все так просто
Попельшка• 18 августа в 22:24
Ответ дляДон Пэдро
Ничего он не отдаст
Дон Пэдро• 18 августа в 22:25
Да и отдав их, Россия через пару лет сможет снова напасть, но уже с худших для нас позиций
Трамп сказал сегодня, что не верит, что россия нападет (три раза хаха блин сказочник)
Люблю Украину• 18 августа в 22:25
Ясно одне :
Що б не вирішив Зеленський, а йому цього не простять.
Неиа правильного рішення.
Тому вінбуде відтягувать як може фінал
Неиа правильного рішення.
Тому вінбуде відтягувать як може фінал
Дон Пэдро• 18 августа в 22:26
Ответ дляПопельшка
Ничего он не отдаст
Я надеюсь
Я так поняла, что европейцы хотели вместе с Зеленским быть на встрече, чтобы трамп не додавил, а трамп уперся и сказал , что он хочет наедине
И тыкал Зеленского в карту с захваченными областями, рашкованы уже радостно пошли нести это типа мол - показывает от чего Украина отказаться должна
Ппц
Я таке знаю• 18 августа в 22:27
представляю какая там за кулисами движуха, всем понятно надо заканчивать, но путин же не может так обо...ться перед своими лаптями
БоВжеВільна• 18 августа в 22:27
Ответ дляДон Пэдро
Та ему вообще по барабану нападет...не нападет....
Голена блондинка• 18 августа в 22:27
Ответ дляДон Пэдро
пару лєт? у хуйла немає стільки часу
Дон Пэдро• 18 августа в 22:27
Ответ дляБоВжеВільна
Та да, ему нобелевка нужна, остальное все по барабану
Я таке знаю• 18 августа в 22:27
Ответ дляГолена блондинка
пару лєт? у хуйла немає стільки часу
его дети уже подросли не волнуйтесь
Дон Пэдро• 18 августа в 22:27
Ответ дляГолена блондинка
пару лєт? у хуйла немає стільки часу
Та блин ну неужели вы думаете, что только путин там такой? Убрать его и все? Там любой,кто придет к власти, будет продолжать эту историю
Сито для думок• 18 августа в 22:28
Ответ дляПопельшка
Ничего он не отдаст
Війна надовго
БоВжеВільна• 18 августа в 22:28
Ответ дляДон Пэдро
Думаю убрав его, все поменяется кардинально.
Голена блондинка• 18 августа в 22:29
Ответ дляДон Пэдро
от не факт, наступний може прийти і сказати -целі дастігнути, ми пабєділі, сварачіваємся.
Попельшка• 18 августа в 22:29
Ответ дляСито для думок
Війна надовго
К сожалению . И это страшно.
Дон Пэдро• 18 августа в 22:29
Ответ дляГолена блондинка
Ваши бы слова
Я уже думаю, что они все там одинаковые, они ж там все подвеяны на ссср и остальном - империю свою по пазлам собирают блин
Оце фіфа• 18 августа в 22:30
Ответ дляПопельшка
Ничего он не отдаст
Это сейчас, его, типа, спрашивают. Через полгода и не спросят и в обмен на самолёт и разрешение приземлиться, он и все области отдаст.
Гопница-Советчица• 18 августа в 22:30
Ответ дляДон Пэдро
И третий день твердит, что 6 войн завершил без прекращения огня, с финальным решением конфликта. В своем придуманном мире, похоже, в том где и россия не нападет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 22:30
Ответ дляОце фіфа
вас арестович этим гадостям обучает?
Доктор Хаос• 18 августа в 22:31
Вирішили віддати Донбас. Пропаганда по марафону і ручні блогери зараз пластинку змінять і принесуть це як перемогу
Оце фіфа• 18 августа в 22:31
Ответ дляДон Пэдро
И ведь получит...
Сито для думок• 18 августа в 22:31
Ответ дляПопельшка
К сожалению . И это страшно.
Патова ситуація просто. Віддати ми не можемо, забрати своє назад не можемо, поступово території захоплюють.
От який вихід?
Дон Пэдро• 18 августа в 22:31
Ответ дляГопница-Советчица
Про него вообще даже слов нет, и эта встреча на аляске с красной дорожкой и чуть ли не военным парадом, та блин, все итак поняли уже, кто у него друг вова блин
Голена блондинка• 18 августа в 22:32
Ответ дляДон Пэдро
Ваши бы слова
Ну глобально рядовим оркам пофігу кого назначать нацистами -Україна, Грузія, країни Балтії. Їм це не принципово. Їм просто подобається ’двіжуха’.
Я думаю їм би і громадянська війна сподобалась, ну там наприклад дагестан проти бурятії. А шо? Я б вболівала за обидві сторони)
Дон Пэдро• 18 августа в 22:32
Ответ дляСито для думок
От який вихід?
Я понимаю, что итак плохо, итак плохо
Но президент у нас не может самолично взять и отписать области, это так не работает, у нас конституция конечно на паузе, но не до такой степени