Цикавенная• 17 марта 2014

Кредитки приватбанка

Девочки, кредитки приватбанка, что заблокированы?
Нужно было срочно оплатить, решила с кредитки и вот платеж долго висит в ´процессе подготовки´.
Аня_я• 17 марта 2014
а вы откуда?

Kokosinka• 17 марта 2014
минут 20 назад пополняла телефон, платеж прошел, но деньги не поступили на телефон
LadyLovе• 17 марта 2014
было ограничение до 200грн кредитных средств в сутки.
сейчас точно не скажу.
Spanish-girl• 17 марта 2014
Заблокированы! Не передают и не принимают, деньги снять нельзя!!!! Саки, Крым.
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2014
В Крыму заблокированы. В остальных городах вроде как лимит толи 800 толи 1000
Борщец• 17 марта 2014
В Крыму. На рубли переводят ПО.
Аноним_677• 17 марта 2014
Ответ дляБорщец
В Крыму. На рубли переводят ПО.
global• 17 марта 2014
В Донецке лимит на снятие кредитных средств 1000грн в сутки. Вчера спецом заходила спрашивала правда снимать не пробовала
автор Цикавенная • 17 марта 2014
Я с Донецкой обл., скорее всего заблокированы, хотя надеюсь, что очередной глюк.

автор Цикавенная • 17 марта 2014
Ура, прошел платеж!!! Пол часа висел.
Приватбанк еще держится)))
Фекла Персиковна• 17 марта 2014
В Макеевке снималавчера с кредитки без проблем,да еще и лимит в пятницу на 13000 увеличили.
В Приват 24 сегодня переводила личные деньги,платеж минут15 висел,потом прошел.
Аноним_730• 17 марта 2014
http://business.vesti.ua/42846-privatbank-ushel-iz...
ПриватБанк временно приостановил работу в Крыму
Foxliz• 17 марта 2014
Ответ дляglobal
Ну такое вроде всегда было, в сутки не больше 1000 снятие налички,а если рассчитываться картой то хоть на весь лимит
Mariyaa• 17 марта 2014
Кредитные карты Крыма заблокированы. Даже пропали деньги с Копилки. Теперь работают только на погашение.
Каркуша Клара• 17 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Ура, прошел платеж!!! Пол часа висел.
Приватбанк еще держится)))
Ну,а чего Приват банк не должен держатся?))
Каркуша Клара• 17 марта 2014
Ответ дляMariyaa
А вы хотели жить в России,а кредитками украинского банка пользоваться?Так к сожалению не бывает.Помню,когда развалился союз,то ввели временно купоны.И потеряли родители мои 25тыс рублей((((
автор Цикавенная • 17 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Да нет, в столь не простое время еще и кредитные деньги раздает, молодец!
Борщец• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_677
я кредитку получала (не Крым), у них система висла, операторы между собой матерились, мол, это из-за того, что рублевые карты вводят)))
Петя-петушок• 17 марта 2014
Даже с обычной карты не снять. Банком не работают.