Капитанша• 19 августа в 03:36
Почему не спите?
Шаманю второпях• 19 августа в 04:11
Ответ длякак тебе такое илон маск
да, сама удивлена. Вот с мальчишкой болтаем о Марсе и Южной Америке)
Клас. Я там теж сиділа колись давно. Зараз уже і не згадаю логін пароль так давно було
Сижуревувшоке• 19 августа в 04:16
Ответ дляТільки не про гроші
У меня последнее время постоянно блин. По 2-3 раза за ночь встаю. Вроде и не пью на ночь много
Це сигнал перевірити інсулін
Шаманю второпях• 19 августа в 04:18
Ответ дляСижуревувшоке
Це сигнал перевірити інсулін
Я декілька разів здавала глікований гемоглобін. Норма. В мене ще й був запах солодкий наче, специфічний, я злякалася. Потім пройшло
как тебе такое илон маск• 19 августа в 04:29
Ответ дляШаманю второпях
там все одноразовое сейчас, как и тогда. Не обязательно привязывать мейл
Папобус• 19 августа в 04:48
Лежу в паркинге, пошла, но вроде ничего не происходит и был отбой, но не понятно летят ракеты реальные с Ту или имитация, короче заеб***ло
Пуки-куки• 19 августа в 11:43
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не, мне нужен нормальный
как тебе такое илон маск• 19 августа в 14:37
Ответ дляПуки-куки
Не, мне нужен нормальный
А, тогда там множество нормальных)). Особенно тех, кто сразу в приват пишут про ’каг дила’