жижифреймут• 26 июля в 17:08
Что вам помогает заснуть, когда мозг не выключается?
Стопясят раз обсуждала• 26 июля в 17:14
Відкручую весь день в зворотному порядку, ще ні разу до ранку не згадала, в основному засинаю на спогадах про те, що булл обід
Бадабум• 26 июля в 17:16
Це безсоння чи що?Що значить мозок не виключається?Безсоння не було,а якби було,то пішла б на к-цію
Скользкая• 26 июля в 17:18
Ответ дляfrom Ukraine
Режим-найкраще що можна придумати.
Чепуха. У меня был режим. Но из-за стрессов и прочего нарушился. И самое плохое, что нарушился глубокий сон.
from Ukraine• 26 июля в 17:19
Ответ дляСкользкая
У меня нет стрессов.Ну может раз 5-7 за всю войну во время сильных обстрелов недалеко от дома.И в самом начале войны,когда мы строили заграждения по Киеву
Через пару дней все в норме.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля в 17:23
Детектив на ночь. Не очень тупой, чтоб не раздражаться, но и не очень закрученный, чтоб сон не перебить. Типа Шелдона что-то
Сижуревувшоке• 26 июля в 17:33
Ответ дляfrom Ukraine
Режим-найкраще що можна придумати.
Який режим? Обстріли то звечора, то о 2, то о 4 ранку, то звечора до ранку, майже щоночі... режим, мля
from Ukraine• 26 июля в 17:44
Ответ дляСижуревувшоке
Я сплю,бо мені на роботу в 5.20 прокидатись.Можливо у вас такий район невдалий.В мене поблизу немає нічого цікавого для ракет і шахедів.
Сижуревувшоке• 26 июля в 17:59
Не бісіть киян казками про вдалий/ невдалий район при обстрілах балістикою.
Спите? Спіть, але не давайте тупих порад про режим
from Ukraine• 26 июля в 18:14
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 26 июля в 18:16
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Робіть, що хочете, мені байдуже. Я на авто
from Ukraine• 26 июля в 18:16
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 26 июля в 18:18
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Та прям) бач, яка цаца)) таких ’незамінних’ міцносплячих працівників у нас багато))
from Ukraine• 26 июля в 18:20
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 26 июля в 18:21
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Так, це нормально боятися обстрілів.
А ти весела дурочка. Йди поспи. Бо ж режим
from Ukraine• 26 июля в 18:22
Ответ дляСижуревувшоке
Так, це нормально боятися обстрілів.
Удалено администрацией...
Анонимушка• 26 июля в 18:28
приймаю по одній таблетці кожного, відкладаю телефон і через 10 хвилин я вже все))) прокидаюсь виспаною
Витворунка• 26 июля в 18:38
Книжка або нудні розмови, до прикладу канал в ютьюб з військовополоненими. Слухаю в навушниках.
Просто красавица• 26 июля в 21:09
Смотрю типа астрономов интервью в ютубе или разных учёных, то дядьки так монотонно и тихо говорят что не могу до конца дослушать
Просто красавица• 26 июля в 21:12
Асмр ещё, просто хватает иногда посмотреть на природу, как перед дождём в лесу или поле на которое насуваются тучи и все.. Отрубон, но я очень устаю днем, в последнее время моё снотворное чай натуральный с мятой перечной, 2 чашки и еле доползаю до кровати, муж в шоке с меня