Ленне-Рейма• 19 августа 2025

Кому 51? Что будете делать. С внешностью.

Я ничего. Буду старатися подкрашиваться просто. Не по- старчески одеваться и макияж. А Вы?
Не вмію заміряти• 19 августа 2025
Спорт, маски, увлажнение, усё.

автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Спорт, маски, увлажнение, усё.
Спорт то точно лень. Вы бегать 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ любите, плавать или теннис?
автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Спорт, маски, увлажнение, усё.
И подскажите, чем увлажняете, кремы, спреи, маски?
Не вмію заміряти• 19 августа 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Дома занимаюсь, растяжка, гантели, пресс, упражнения на ноги, маски делаю из глины дважды в неделю лет 25 уже, крем любой дважды в день.
Милота• 19 августа 2025
Буду донашивать то что есть. Для себя ограничение в еде и регулярная йога.
Сусідка зверху• 19 августа 2025
Пока 50. Надо что-то менять через год?
миссАрфография• 19 августа 2025
Зачем что-то делать? Вы до сих пор в гонке за мужиками?

Щебетуха• 19 августа 2025
Хз, все думаю начинать красить волосы или седеть естественно))
Файна пані• 19 августа 2025
Я крашу волосы давно, маникюр педикюр сама, стрижка у парикмахера, сейчас постоянно занимаюсь здоровьем. Одно подлечу второе вылазит. Из врачей не вылажу. Спина болит постоянно, протрузии. Пошла на курсы мовы.
Завжди недо...• 19 августа 2025
Мне 53. Стригусь коротко, волосы крашу сама. Маникюр-педикюр делаю сама. Уходовая и декоративная косметика по минимуму и не регулярно. Спорта нет, но много хожу пешком. Есть лишний вес. Выгляжу на свой возраст.После смерти мужа как-то и не хочется прихорашиваться. Замуж не собираюсь.
parele• 19 августа 2025
52. Продолжаю ничего не делать.
Все, как всегда - питание, сон, спорт.
празники не помню• 19 августа 2025
Слелала блефаро в 49, убрала мешки под глазами и нависшие веки. Сейчас 51. Уколю ботокс в гусиные лапки. Пойду в зал, началась менопауза и вес набрала, не критично, но мешает. Осенью замуж)) Пока все.
Ацетилсалициловая кислота• 19 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Пока 50. Надо что-то менять через год?
А мені 52, я вже взагалі запізнилася то й´ немає чого починати 🤣
забиякина• 19 августа 2025
Спорт, уже год хожу на танцы, но планирую бросить, поднадоели. Массажи разные, коллаген. Обожаю новые вещи, всегда есть что то из последних коллекций. Волосы крашу сама, маникюр, косметика.
Если имеется ввиду уколы или операции, то категорически нет, для меня это уродство
ХикориДикори• 19 августа 2025
Худеть
КрестьянинДиор• 19 августа 2025
Я все ещё очень хорошо выгляжу гораздо младше своего возраста , фигура как у топ модели , волосы густые , в лицо Колю Филлеры . Но кожа на теле в некоторых местах теряет упругость ( внутрення поверхность бедер). Стала делать гимнастику по утрам , раньше все за счет генов держалось лежа на диване
КрестьянинДиор• 19 августа 2025
Ответ длямиссАрфография
Я да )) Хоть и замужем благополучно
КрестьянинДиор• 19 августа 2025
А да вспомнила , ещё коллаген принимаю раз в 3 месяца курсами
SnowMaiden• 19 августа 2025
Спорт, секс, кето ИГ ОМАД, базовый уход, путешествия. 53, осенью собираюсь на пластику

КучМала• 19 августа 2025
Виглядаю молодше своїх років (мені 54 роки). ІМТ 18,6 (але хочу трішечки поправитися). Креми. Мінімум косметики.
Одяг - класичний стиль.
Коси довжиною до плеч.
Роблю легку зарядку.
Але є проблеми зі здоров´ям, переважно по кардіології і неврології, є проблеми з хребтом.
автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ дляКучМала
Одяг - класичний стиль.
Коси довжиною до плеч.
Роблю легку зарядку.
Ви молодець
автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ дляSnowMaiden
А что такое кето,... извините
автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Коллаген сказали это плацебо. Не поможет.
автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ дляSnowMaiden
А мужу , сколько лет, если не секрет
автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ длязабиякина
И для меня нет уколы и операции
автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так не 72. Он казали, що і в 70 на роботу просяться.
автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ дляпразники не помню
Вот молодец. Замуж. А кто жених?
забиякина• 19 августа 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Если бы он не помогал, его бы никто не пил.
автор Ленне-Рейма • 19 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Пока 50. Надо что-то менять через год?
Никогда не поздно
КрестьянинДиор• 19 августа 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Кто сказал ? Мне помогает