Сама вумна тутички• 16 августа в 14:02

Странные парни

Я урод. Очень некрасивая. Раньше старалась краситься, наряжаться, чтобы не пугать людей и хоть как-то чувствовать себя человеком. Со стороны мужчин — ноль внимания. Полный ноль.
Потом я решила: «Ладно, родилась такой — так и помру такой. Плюнула на всё». Косметику отдала маме, одеваюсь просто - шорты, футболка, кеды. Престала париться. Короче, стала ходячей философской версией «мне всё равно».
И тут — бум! За неделю две попытки знакомства.
Чо за прикол? То ли мужчины — тайные фанаты «естественного ужаса»то ли просто под действием выбросов с заводов по ночам начали сходить с ума...
Вопрос к девочкам которых природа обделила красотой : А у вас бывали такие странности?
Дівчина Гілмор• 16 августа в 14:04
Може ви коли фарбувалися вибрали не свій кольоротип та стиль?
Не прохожу мимо• 16 августа в 14:04
Надеются, что особо кружить не придется чтобы засадить. На безрыбье и жопа соловей.
Весняний Марафон• 16 августа в 14:04
Может вы просто краситься не умеете? Раз с макияжем всех пугали.
ничевока• 16 августа в 14:05
И чем закончились попытки?
Завтра не пью• 16 августа в 14:09
потому как краситься и т.д и т.п надо для себя, а не для кого-то
Додекаэдр• 16 августа в 14:10
Таракани в голові здохли і мужик попер
Уравнобешенная• 16 августа в 14:11
Я всегда считала себя красоткой, самомнение на высоте, парни не то, чтобы отбоя не было, но в любой компании находился флиртующий. И замуж в 21 вышла, еще и выбирала. И только на 5м десятке посмотрела на себя критически и поняла, что природа меня обделила везде, и спереди, и сзади, и сверху, и снизу.)) Выезжала на самоуверенности и веселом характере, развелась, сразу появился любовник, потом другой, после 40ка второй раз замуж вышла. И дедки еще заигрывают.)
Это я к чему, полюбите себя! Изучите, что вкм идет, какой цветотип, цвет волос, прическа, одежда. Может к визажисту сходите, подберите одежду со специалистом и тд.
В мире очень мало реально красивых женщин, больше умеющих себя подать.
ничевока• 16 августа в 14:12
** то ли просто под действием выбросов с заводов по ночам начали сходить с ума...**

Аа, так эти попытки знакомства ночью были??
То они просто не разглядели вас..😁
Оч@ров@Шк@• 16 августа в 14:18
Ну бывает такие раскрасы увидишь на улице. Не дай Бог еще перед сном. Видимо макияж это наше, автор.
Мания-Величия• 16 августа в 14:21
Может вы перестали себя чудаковато вести?)
автор Сама вумна тутички • 16 августа в 15:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Да нет. Обычно красилась. Тушь, бесцветные тени на глаза просто с мягким отливом, губы вообще не красила, Румяна нейтральные обычный естественный макияж.
Ответ дляничевока
И чем закончились попытки?
Да ничем. Я посмотрела на них с удивлением.... Сказала что замужем и ушла ... Как-то не готова была к такому.. Растерялась
Василина Семеніч• 16 августа в 15:24
Може ви почали відчувати себе більш впевнено
Дівчина Гілмор• 16 августа в 15:25
Ответ дляСама вумна тутички
То ви ще та кокетка
автор Сама вумна тутички • 16 августа в 15:26
Ответ дляНе прохожу мимо
Увы с характером не повезло...
Чисто объективно понимаю что уродка. Чисто по женски конечно отёла бы нравиться мужчинам.
Но..
Себя люблю. В том плане что не смогла бы встречаться и жить с Мужчиной если у нас нет ничего общего и мне с ним скучно. Даже если бы так случилось что понравилась бы ему. То есть это приятно но не влияет на решения.
Баба на горошині• 16 августа в 17:49
Настя, та, що постить тут весь час свої уявні недоліки, мабуть, теж вважає себе уродкою. А об´єктивно це не так. я думаю, що і ви - звичайна дівчина.
ви просто відпустили ситуацію, перестали прагнути комусь сподобатися, і це відбилося на вас. ви розслабилися і діло пішло.
майте на увазі, чоловіки ходять стадом (=гарна дівка засватана). беріть уже знайомтесь, просто щоб потренуватися), як воно. без планів на фату)
Баба на горошині• 16 августа в 17:51
тут іноді як подивишся на вулиці, які поторочі ходять з дітьми, то й подумаєш зайвий раз - на кожен горщик знаходиться своя кришечка)
автор Сама вумна тутички • 16 августа в 20:05
Ответ дляБаба на горошині
Дякую Вам