Первая ласточка инфляции• 19 августа 2025
Купила клоаку на свою голову
Купила кроссы Хока и как же меня достал этот белый цвет.Я их постоянно подчищаю кислотным порошком,сейчас простирала,потому что на линии сгиба черная полоса и её ничего не берет.
Хелп,как их спасти?
Синди Кроуфорд• 19 августа 2025
У меня тоже такая полоса на
найках.Ясделала вывод ,что это ткань.Это не отмоешь
Первая ласточка инфляции
• 19 августа 2025
Первая ласточка инфляции
• 19 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня тоже такая полоса на
У меня Найки топчик,правда фиолетовые
Первая ласточка инфляции
• 19 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Клоаку??
В смысле, геморрой
Твоя космішна• 19 августа 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Фото забыла прикрепить.Эти сменные,для парка и по местности лазить,но везде асфальт
А как вам кроссовки Hoka, если сравнивать с другими производителями (Адидс, Рибок, Найк)?
Я сейчас присматриваюсь к данной ТМ, хотела взять для бега (не белые, разумеется). Стоит ли переплачивать за них?
Бойцовская• 19 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Раніше на них не звертала увагу. В Італії побачила їх майже на кожному, хто йшов у кросівках . Тепер бачу на торгових платформах і ціна вища від інших виробників. Теж тепер думаю чим вони кращі окрім ціни ?
Твоя космішна• 19 августа 2025
Ответ дляБойцовская
вот и я хотела бы знать. Смотрю, на пробежки некоторые бегают в Hoka. Думаю, может, и мне надо - лишний км сам по себе пробежится )
Показушница• 19 августа 2025
Попробуйте такой способ-берете влажную салфетку, мочите хорошо в перекиси и замываете грязь. Я так чищу все белые тканевые кроссы и маму научила- у нее кроссам любимым лет 6 уже - белюсенькие
Бойцовская• 19 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
ШІ каже, що це французьке взуття для бігунів . Компанія прагнула створити максимально комфортне взуття для бігунів
Крихітка на всі• 19 августа 2025
Навіщо прати взуття? Його завдання захищати ноги і бути зручним. Тільки сили витрачати.
Первая ласточка инфляции
• 19 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Не стоит,Найки и Скечерсы самые удобные,но Скесерсы не все модели мне удобные.Ададис раньше были мега удобные,сейчас мне не нравятся.
Первая ласточка инфляции
• 19 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Ничем
Первая ласточка инфляции
• 19 августа 2025
Ответ дляПоказушница
Спс,попробую
Первая ласточка инфляции
• 19 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Вы это серьёзно сейчас?
Крихітка на всі• 19 августа 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы это серьёзно сейчас?
Абсолютно. Не вигадувати собі проблем і не вбиватись над ними.
Говорю відверто• 19 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Клоаку??
автор прогуляла уроки біології в школі...
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Я не автор, но отвечу, что стоит. У меня несколько пар, купленные два года назад. Выдерживают и долгие прогулки, и спортзал. Это, наверное, самая правильная и удобная спортивная обувь. Но их там много разных моделей для разных видов активности, есть разная ширина, все надо мерять.
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Реально найкращі.