Баба Йога• 19 августа в 11:46
Пролила кофе на плащ в путешествии. Постирала на 20 градусах, пятно осталось
что-то может посоветуете? пятнышки как будто дождь капнул.
Цвірінь• 19 августа в 12:00
Предварительно застирать пятна хоз мылом, мылом пятновыводителем или ванишем. Вы впервые стирали вещь с пятнами? Странно рассчитывать на моющее средство для стирки только.
Баба Йога
• 19 августа в 12:08
Ответ дляЦвірінь
ага, думала отстирается легко. Не впервые, но обычно как-то отходит
Упругая попка• 19 августа в 12:08
Ответ дляЦвірінь
Я отстирывала пятно ванишем (порошковым) на футболке, пятно отстиралось, но вместо него появилось пятно от застирывания ванишем - там где втирала этот порошок. В общем, футболка испорчена. Не думала, что он такой агрессивный.
Цвірінь• 19 августа в 12:10
Ответ дляУпругая попка
Пробуйте шантаклер (питух) итальянский,но тот что без candegina (хлорка).
Цвірінь• 19 августа в 12:11
Ответ дляБаба Йога
У меня никогда не отходили пятна от просто постирать в машинке. Пробуйте мылом с пятновыводителем застирать или амвеевским пятновыводителем.
Упругая попка• 19 августа в 12:12
Ответ дляЦвірінь
Да похоже, что краску разъело, уже вряд ли что-то восстановит. Но поэкспериментировать можно, все равно уже в разряде домашних
Кукусик• 19 августа в 12:12
Ответ дляУпругая попка
я так же ребенку пятнышко застирала на полосатой кофте, молочно-черная с белым пятном стала....молочный до белого выстирался...я в афиге была)