Біле пальто• 19 августа 2025

Жизнь после появления детей, ухажеров не стало

У кого такое было?
До рождения ребенка была очень популярна у мужчин, а после нет вообще ухажеров
И так уже 15 лет
Сейчас то понятно, уже старая
Это реально дети так влияют или совпадение?
Допоможіть знайти• 19 августа 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ага, що говорити про мою родичку, в якої 5 чоловік вже, і діти від 3 різних. Їй 38 буде
Была у меня приятельница:
в 25 лет она уже 3 раз развелась и.. ее любовников я не считала. Если шо, детей растила ее мать и обеспечивала тоже ее мать.. а она крутила и плясала... а шо? Только ничего хорошего я в этом не вижу.. вышла она замуж снова и новый муж начал гнобить ее детей, потому что дети были реально неДОвоспитаны. Ни она не любила детей, ни новый муж.. мда,
Из Виа-гры• 19 августа 2025
Ответ дляСтефанія
У мене ня всегда были ухажеры. Уже и сын вырос и уехал, то сейчас еще больше стало )
если это правда,то как и где вы знакомитесь?
Стефанія• 19 августа 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Спортзал, инстаграм, работа ( я служила, поэтому у меня много знакомых мужчин)
жінка незаміжня• 19 августа 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Была у меня приятельница:
Моя розумніша, були няньки, але про особисте життя , на першому місті...
УжеВотДа• 20 августа 2025
Ответ дляБараболька
еще раз повторюсь, если мужчина любит женщину, он принимает ее детей) если не принимает, значит, не любит достаточно) все просто
Ще раз повторю, якщо тобі не потрібні чужі діти до етапу люблю не дійде, ви що влюбляєтесь із першої секунди, все просто, не хочеш чужих дітей, із тими у кого є навіть не знайомишся. А навіть якщо полюбив, а при сумісному проведенні часу діти мозок виносять то бігом допобаченню скажеш, ніяка психічно здорові людина когось більше за себе любити не буде щоб жити в дискомфорті
Бараболька• 20 августа 2025
Ответ дляУжеВотДа
сожалею, что у вас такой опыт.
я вышла замуж и муж прекрасно относится к моему ребенку с инвалидностью.
Ваш опыт нерелевантен
автор Біле пальто • 20 августа 2025
Ответ дляУжеВотДа
У меня такие же наблюдения
Но это плюс мой характер, глупые или слишком добрые мужчины меня бесят. А умные и сильные на чужих детей не ведутся.
УжеВотДа• 21 августа 2025
Ответ дляБараболька
сожалею, что у вас такой опыт.
Ваш опыт нерелевантен
))) мой особистий досвід 100 % не релевантний в цьому, я не розведена, а спільна дитина вже студент, запізно його любити чи ні, а от місцеві порадниці при слові чоловік із дитиною в один голос кричать фуу , їх досвід релевантний?
І давайте ще раз спробою донести свою думку, я бачу ніяк ви її не зрозумієте, ви зустріли свого чоловіка бо він і спочатку був не проти дітей, якщо чоловік Не хоче чужих дітей, він Не починає зустрічатися із цією жінкою, розумієте? А всі ці фрази про любить жінку , полюбить і дитину по перше релевантні коли чоловік із самого початку не проти дітей, ті хто не любить і не буде любити і навіть починати не буде відносини і закінчуючи що після розлучення ваш чоловік буде любити вже дітей іншої жінки))) життя то не штампи із журналу...