Ло Шарик• 19 августа 2025

Скучно и нечего делать…

Стріляний птах• 19 августа 2025
Сходите на работу 😂
Покорительная• 19 августа 2025
Прогуляйтесь или фильм дома посмотрите.
Кукарачка• 19 августа 2025
Купите мыло в простор 1+1=3
Дівчина Гілмор• 19 августа 2025
Я зараз знайду шо робить (мама)😄
Наша взяла• 19 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я зараз знайду шо робить (мама)😄
Вот недавно обсуждали с подругой, что я не понимаю как взрослому человеку может быть скучно. Мне могло быть скучно лет до 12 и то до того момента как возвращалась мама с работы 🤣🤣
Єдина Країна• 19 августа 2025
Я вчера сделала уборку, сегодня проснулась - чисто, красота, сделала маску, выпила кофе, заказала пиццу, стрипсы . Котлеты и рыба готовые в холодильнике
Сейчас залягу и буду смотреть сериал. Можно выйти и позагорать, конечно, но даже лень выходить на солнце
Манка Я• 19 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
вы безработная, в отпуске или график нестандартный?
Єдина Країна• 19 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Я не работаю
Манка Я• 19 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Я не работаю
ясно)
Доросла дівчинка• 19 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Я не работаю
Ну от не збивайте людей з роботи. Вони плакати починають)))
Єдина Країна• 19 августа 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
Та у меня первый свободный день на расслабоне за долгое время - стройка, ремонт, обучение в автошколе, ребенок с инвалидностью, который без меня как без рук . Надо идти учиться вождению, а я не могу со своим графиком подстроиться. Проблем хватает по жизни, не всё так гладко)
Анти-анонім• 19 августа 2025
Приїжджайте до нас. Ми з чоловіком розбираємо кімнату дитини. Сьогодні треба все вивезти, бо завтра привезуть нові меблі.
Доречі, там ще буде на пару днів нове зібрати ;)
В якості заохочення пропонується холодне Мартіні.
Natalia505• 19 августа 2025
Помийте посуд і почніть ремонт.
Стервочка• 19 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Скучне життя у Вас
Єдина Країна• 19 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Скучне життя у Вас
Да? )
Вы давно строили дом? Ремонт 400 кв м давно делали? Мне как-то совсем не скучно) Устаю даже от общения иногда так, что выйти поваляться загорать впадлу
Дракон2000• 19 августа 2025
как вообще может быть скучно, если есть интернет? Можно же скачать музыку, видеоигры, посмотреть фильмы, мультики, сериалы, концерты, скачать книги и т.п.! Если есть интернет -- то скучно быть не может! Я уж не говорю о форумах и соцсетях! Не понимаю, как это может быть скучно в 21 веке...
Ангел-предохранитель• 19 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Да? )
Мене від будівлі будинку в 400 кв метрів і ремонту в ньому рятує моя бідність
Гореотума• 19 августа 2025
Как вы это делаете?
Позитивна• 19 августа 2025
Ответ дляАнти-анонім
Яка чудова пропозиція)))