Красавица писяная• Изменено 19 августа 2025
В Іспанії сміття скрізь валяється. Чи це таке містечко?
Приїхала в Коста Бланка..
Вчора була в ТЦ в Аліканте.. теж відчуття не супер
Я не так Іспанію уявляла(((
БезникаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Поїдемо, коли там безпечно буде купатись
Бо самі знаєте …
Как раз друг приезжал из Германии на две недели, не одного обстрела, хорошо отдохнул.
Карамелька• 19 августа 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Дуже гарне
Возможно, я просто не искала мусор?
Мама Никитки-2• 19 августа 2025
Ответ дляпьЯНА
Жила в Пекіні декілька років, двірники з 5 ранку все метуть, машини їздять миють з шампунем дороги. Подруга живе в Сінгапурі, з їхніх тротуарів реально їсти можна.
Ви про цей Пекин? 👇🏼
Пофіг на їхнє миття з шампунем. Там в принципі вижити не реально і брудні дороги не нагальна проблема. Но на митті тротуарів можна гарно гроші відмити і видимість постійної роботи показати
Пані з калабані• 19 августа 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Наша Україна найчистіша
Не розумію хто нам вбив в голову як класно в Європі
Может теперь наступит прозрение?
Цветов Мне срочно• 19 августа 2025
Лучше бы красивых испанских полицейских сфоткали. Вот зачем на отдыхе высматривать мусор, еще и фотографировать его и тащить на форум .
Малинка• 19 августа 2025
Це ж туристи й накидали. Приїздять, смітять. Чисто не там, де прибирають, а там, де не смітять.
Малинка• 19 августа 2025
Ответ дляМerida
Лучше так наслаждайтесь, чем мусор выискивать
Клас! Що у вас за містечко на фото?
Цвірінь• 19 августа 2025
Ответ дляIshoy
Утро в Испании понятие растяжимое
Обычно часов до 9 убирают
Шалена невинність• 19 августа 2025
авторе, все залежить від того, що саме ви хочете побачити, я ніколи не звертаю уваги на те, що під ногами, мене інше цікавить, але звичайно, якщо хотіти бачити сміття -то побачиш саме його
Смурфетта• 19 августа 2025
Ответ дляIshoy
Так почему бы Вам не вернуться в чистую и зеленую Украину?
Кстати в Украине ещё грязнее, просто травой всё заростает, которую никто и никогда не косит)
Смурфетта• 19 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В Італії так само. А може і гірше
Скандинавія дуже чиста
Стокгольм нет
Смурфетта• 19 августа 2025
Ответ дляЩира українка
Это вы ещё Грецию не видели, наверное)
За исключением Афин и Салоников, везде очень чисто
Смурфетта• 19 августа 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Наша Україна найчистіша
Не гоните. Очень грязная, что в плане экологии, что в плане мусора.
Смурфетта• 19 августа 2025
В общем тема создана для разгона как в Европе плохо, стиль узнаваем
Колишня муза• 19 августа 2025
В Європі перший раз вражали купа бомжів, наркоманів, сміття і графіті. Потім звикла і норм дивлюся зараз.
дамаБезСобачки• 19 августа 2025
Есть районы для белых и есть районы для негров. У нас очень чисто. Район для белых.
Білка в колесі• 19 августа 2025
Я лет 10 назад путешествовала по Грузии - знатно офигела, когда почти вся обочина по пути из Тбилиси к Боржоми была вся в мусоре! Тупо вся
У нас в Украине такого срача нет и по сей день, хотя не спорю есть и стихийные свалки
Карамелька• 19 августа 2025
Ответ дляМerida
Это пляж Маль Пас в Бенидорме. Первая линия ния отелей находится прям на берегу. Через минуту уже в воде будешь.
Шикарный !
Карамелька• 19 августа 2025
Ответ дляМerida
Последний раз были там на Рождество. Тоже классно. Отчаянные купаются. Но просто пройтись по пляжу в футболке - тоже кайф.
И я абсолютно не помню, есть ли там мусор на улицах. Не за этим я туда езжу.
Я вам верю, именно там не была
Но еду скоро очень рядом ) в сентябре
Не могу дождаться
Но еду скоро очень рядом ) в сентябре
Не могу дождаться
Бибер-анонимер• 19 августа 2025
Ответ дляМалинка
Да, я тоже про это, испанцы стараются, убирают везде, вообще приятные люди
Ответ дляКарамелька
Я вам верю, именно там не была
Но еду скоро очень рядом ) в сентябре
Не могу дождаться
Но еду скоро очень рядом ) в сентябре
Не могу дождаться
Наслаждайтесь
Я нежно люблю Испанию. Была там тысячу раз. Все морское побережье, весь север( пешком). И ездить-непереездить ещё.
П.с. до поездки сразу найдите местный фуд базар. И вечером, по приезду- туда. Ням-ням🤤🤤🤤🤤
Анонім-ка• 19 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ні. На мій погляд, Відень чистий.
Для мене самі засранці - італійці. Рим просто в купі сміття
Ви ще Афіни не бачили ((((
Красавица писяная
• 19 августа 2025
Ответ дляМerida
А в якому готелі ви жили?
ЖаннаНеАгузарова• 19 августа 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Наша Україна найчистіша
Ви на приколі? Пляж на Київському морі не просто брудний. Там купи сміття, усюди пластик під ногами. Свині!