Катастрофа• 19 августа 2025

порадьте готель з гарною анімацією Кемер, Сіде, Аланья

їду з 2 дітьми, треба, щоб був дитячій клуб, гірки, анімація. Дякую
Боневтікла• 19 августа 2025
Кращої дитячої анімації, ніж в Сангейті - я не бачила. Але ж там 90% туристів - кацапи.
Тільки не про гроші• 19 августа 2025
Сіде - Джакаранда
Смячиком• 19 августа 2025
Алания Dizalya palm garden
Проня_Прокоповна• 19 августа 2025
Ответ дляБоневтікла
А в общем, кроме анимации там все понравилось. Мы туда в сентябре летим. В Бельдиби не были ещё вообще
автор Катастрофа • 19 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
скільки коштує тур?
Проня_Прокоповна• 19 августа 2025
Ответ дляКатастрофа
скільки коштує тур?
2000€ , 2 взрослых, 7 дней, конец сентября
автор Катастрофа • 19 августа 2025
Ответ дляСмячиком
Алания Dizalya palm garden
пишуть у відгуками, що пляж поганий, а вам як?
Смячиком• 19 августа 2025
Ответ дляКатастрофа
Мне отличный пляж, я в начале мая была
lada35• 19 августа 2025
Рай Премиум Текирова,папильон Бельвиль и нирвана медитиранеан в Кемере
Локшина на вухах• 19 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот это у вас крепкая нервная система. Я как то так лоханулась, поехала в Турцию в отель с классной детской анимацией и это был ужас. Эти ненормальные, орущие, визжащие, везде бегающие дети кошмар-кошмар, если сам ты без детей. Ни в море нормально поплавать, этот ор на весь пляж, брызги, их дикие эмоции. В ресторане эти ненормальные носились под ногами, без тормозов, и я с ужасом думала, хоть бы не вывернуть им на голову ничего горячего и не ради из безопасности, мне на них пофиг, а не хотелось иметь проблем потом. Теперь очень тщательно выбираю отели без детской анимации, ну и вообще с самым минимумом детей или вообще без них, но в последних выбор мизерный.
Проня_Прокоповна• 19 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Нам будет не до детей , едем взрослой компанией)
Муркошечка• 19 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
а при чем тут анимация к бегающим по ресторану детям? Это как раз говорит о том, что анимации там не было и дети были предоставлены сами себе.
Я была в отеле с хорошей детской анимацией, там были детские клубы по возрасту, тех детей не было ни слышно, ни видно, аниматоры их уводили в дальнюю часть территории, там были тенты, они там постоянно во что-то играли, искали клады, стреляли водными пистолетами, катались на детских горках в бассейне, бегали-прыгали и никому не мешали.
Локшина на вухах• 19 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так они ж там повсюду, эти ненормальные дети бегают, орут, брызгаются и нереально бесят. И эта детская анимация ещё год в голове потом бахкает
Проня_Прокоповна• 19 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Так компания взрослая и веселая, поверьте никто на них внимания обращать не будет, главное, что свои не мешали, поэтому и летим туда
автор Катастрофа • 19 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
а у вас є діти?
Локшина на вухах• 19 августа 2025
Ответ дляМуркошечка
А при том, даже если там и закрытые клубы, в такие отели едет целенаправленно большое количество детей и они все равно волают на пляже, в ресторане, на территории. Чем лучше детская анимация, тем больше там этих детей. А эти их эмоции слышны везде и повсюду. То вы наверное любите детей или сами были с детьми, поэтому вам их и не слышно и не видно было. А когда они бесят всегда, то и замечаешь их везде. Поэтому далеко не всем взрослым подходит отдых в таких отелях.
Локшина на вухах• 19 августа 2025
Ответ дляКатастрофа
а у вас є діти?
Есть, уже давно взрослые, поэтому терпеть не могу всех детей, за исключением спящих, молчаливых и очень тихих
автор Катастрофа • 19 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
мені просто цікаво, а які були ваші діти? тихі і дуже слухняні? я теж не палаю захватом від купи чужих дітей, та й свої іноді бісять до кольків, але такого відношення ніколи не бачила
Локшина на вухах• 19 августа 2025
Ответ дляКатастрофа
Не тихие. Поэтому и избегаю теперь всех мест, где есть дети. Просто некоторые покупают путевки в дорогущие отели с отличной детской анимацией и не думают, насколько эти чужие дети им могут испортить отдых. Поэтому и стараюсь предупредить, чтобы те кто без детей не ехали в семейные отели и не отравляли себе отпуск.